Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:36 | Сообщение # 1876
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:39 | Сообщение # 1877
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего вечера! zti zti poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:42 | Сообщение # 1878
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:48 | Сообщение # 1879
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем вечерочка!!!))) zti poc1 serd6


 
ЛилитДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:49 | Сообщение # 1880
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:38 | Сообщение # 1881
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ!!!
Цитата (Мила)
Сообщение # 1865

Глянула на Алиану и вспомнила, как ее сегодня на лобном унижали... Она девка неумная, ответить достойно не может... а все из-за Гобозова... Лучше б она так и сидела в одиночках, чем как подсудимая на лобном.
Цитата (Мила)
Ты мне скажи,какого хэ он лез к Скородумовой,если во вчерашнем блоге сказал,что чувств давно нет

А какого Скородумова лезет втихаря к Сичкарю, а на людях орет "Не приближайся"? И это не только Сичкаря касается... Для Александры это норма в поведении. Если ей можно, то почему нельзя другим?
Цитата (Мила)
Конкурс начался! olol1 А Карягу опять саму обосрали.

Коряга - дура! Придумала бы что пооригинальнее... Все эти разборки с пропавшей ДОРОГОЙ одеждой уже оскомину набили. Кстати, а не Руся ли там пошуровал? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:42 | Сообщение # 1882
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1878

Симпатичная песенка))))
Мила, poc1


 
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:44 | Сообщение # 1883
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / "Холодная" война или раскол в рядах революционеров

Друзья!
Наш шеф-редактор покинула проект навсегда, и пост шеф-редактора, соответственно. Пожелаем ей удачи во всех ее начинаниях, удачной карьеры и огромной любви!
А теперь вернемся к новостям нашего реалити-шоу.
Среди революционеров произошел раскол, виной всем - Элина. Девушка заявила, что, дескать, революционеры пришли, а революции-то так и не произошло! Где революция? Тут взбунтовались Черкасов и Кузнецов! Парни, одержимые идеей доказать, что они самые настоящие бунтари и революционеры, принялись... оскорть девушку.Степа и Рустам встали на защиту... и тут такое началось! В эфире будут подробности:)
"Холодная" война продолжается и по сей день. "Дом-2" разбился на лагери... Открытой конфронтации нет, но все друг другу не доверяют и не знают, с какой стороны ждать подвоха. А по какую сторону баррикад находитесь вы, друзья? Обсудим в день эфира.
У Юли Щаулиной проблемы в отношениях с Лешей. Складывается ощущение, что Самсонов нашел самое уязвимое место Юли и тюкает по нему, тюкает... Девушка расстраивается, а Самсонов ухмыляется. Вот и сейчас Самсонов задал вопрос проходящему мимо Никите Кузнецову: "Никит, а поцеловать Юлю хочешь?". Получив отрицательный ответ, Леша повернулся к Уле и сказал: "Вот видишь, тебя даже Никита целовать не хочет!" Надолго ли хватит терпения Юли?
Алиана, похоже, намертво влюбилась в Сашу:) Сегодня девушка поехала в больницу, сдавать анализы на беременность. Так будет ли дитя или нет? Все ребята считают, что Алиана еще не готова стать матерью, а ребенок для нее - лишь способ удержать возле себя Гобозова. Саша же в открытую флиртует с Надей Хомич, кокетливо предлагая ей "украсть его в караоке":) Надя реагирует очень неоднозначно! А Алиана реагирует еще неоднозначнее: когда на лобном месте вновь подняли тему Саши и Нади, Алиана наклонилась к Гобозову и мило прощебетала ему на ушко: "Если еще раз ты позволишь себе такую выходку, я наложу на себя руки". Не попахивает ли это больной любовью? Зачем Алиана шантажирует Сашу?
Андрей Черкасов на днях "отличился". Поругавшись с Элиной Карякиной, он стал кричать на девушку, что она стерва, лишь кусок мяса, который надо как следует - внимание! Цитата! - "тр@@@ть". Что подразумевал Андрей, произнося эти слова? Как девушка Андрея, которая находится за периметром, отреагирует на подобные желания и высказывания Андрея? И как отреагируют друзья Элины, когда услышат, что их любимую подругу обижает офицер?

С любовью ваша
Редакция*


 
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:52 | Сообщение # 1884
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А какого Скородумова лезет втихаря к Сичкарю


Не очень внимательно смотрела сегодняшний эфир,но слышала разговор Сичкаря с Охулковой.И вот вопрос-почему он ей прямо не сказал-нет,я целу неделю был с другой бабой,она ко мне скоро придет?Почему? А я тебе отвечу-потому что на всякий пожрный,потому что,а ну как сорвется,надо держать запаску.В этом весь Сичкар.Я все больше убеждаюсь,что ему по-барабану,с кем быть,ага.Главное для него-быть с проект.Вот это его настоящая любовь.
Мне симпатичен был Сичкар,правда,а сейчас неприятен.И это не из-за Скородумовой,она меня тоже уже бесит.Не выношу терпил,пусть даже по сценарию.


 
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:00 | Сообщение # 1885
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
как ее сегодня на лобном унижали


Да уж,она и правда была как подсудимая.Все-таки,Бузова совсем не знает меры,все перекручивает,свои больные фантазии выдаетза действительность. negat

Цитата (Мы_из_джаза)
Придумала бы что пооригинальнее.


Да под блогом откровенно ржут на Карягой.А особенно над шмоткой за двести тысяч,которую она спереди не узнала,а только сзади поняла,что это ее халат. upal
Мне сегодня над ней смешно было-что за старческий узелок у нее на голове? orj2 Кстати,Каряга так любит говорить о неряшливости других,на себя бы посмотрела.Эти ее три волосинки то ли сальные,то ли нечесаные несколько дней. unkn


 
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:03 | Сообщение # 1886
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Презентация Гобозова.




А вот на второй фоте я вообще сначала подумала,что это собака какая-то прыгает.Вот правда! orj2


 
ЛилитДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:06 | Сообщение # 1887
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Воскресенье, Вчера, 12:37 | Сообщение # 1861

А чё, у кого-то ещё сомнения по поводу Элины имеются?.. Куритзанка и есть...
Накатила на Черкасова, а сама она не тем же самым занимается, что и он?.. Так же лезет во все дыры... Особенно бесит, что она корчит из себя такую умную и мудрую, когда дело касается чьих-то отношений... Может свои для начала покажет?... Впрочем, она уже показала один раз "любофь" с Самсоновым... Пожалуй, хватит и этого за глаза...

Цитата (Мила)
С презентаций.

Не пойму, что за баба рядом с Гобозом и Самсонычем стоит?.. Нэ узнаю Вас в гриме, как грится... Щаулина, что ли?.. unkn


 
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:08 | Сообщение # 1888
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:13 | Сообщение # 1889
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Женечка,похоже,тоже не скучат. orj2



 
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:14 | Сообщение # 1890
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кто-то сфоткал парочку в метро.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz