Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 04:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:34 | Сообщение # 1351
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Это ж надо,точно опять все перепутала. 1crazz Ведь сама писала,что в понедельник.

А представь что с ней к старости будет? Это ж надо настолько безмозглой быть! Причем уверена, положи перед ней две брендовые майки, Дуся безошибочно определит где какая фирма... У нее прям как у Шерлока Холмса - узко специализированная умственная направленность orj2


 
ЛилитДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:47 | Сообщение # 1352
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:56 | Сообщение # 1353
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline










 
МилаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:00 | Сообщение # 1354
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Потом будет презентацией... athu



 
ЛилитДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:06 | Сообщение # 1355
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А чтоб сразу отказаться или как-то красиво с Гобозова свалить, как Бородуля говорила, у нее для этого ума нет. Вот и тянет лямку как умеет...

Оййй, может поначалу оно так и было, но времени то уже прилично прошло... Ничего не мешает Сратянше свалить, тем более, её, на мой взгляд, практически толкают в этом направлении... И зацепок уйма, взять хотя бы последнюю ситуацию... Просто Алиане по сути удобно быть в отношениях с Гобозом... Отвращения Санёк у неё явно не вызывает, иначе не трахалась бы с ним, он "старичок" проектный, которому уход с шовы пока не грозит, защитит всегда... Чем плохо?.. Другое дело, что никаких серьёзных отношений ей с ним не нужно... Вот и коробит её от приезда маман...

Цитата (Мы_из_джаза)
Да и маме не с чего плакать было (Алиана ей по сути никто) - просто она за столько лет не поняла, что она не в реале, а на шоу...

Причём здесь шоу, понять не могу?.. Сокол, знаешь ли, ещё 2 года после проекта компосировала мозги и ей, и сыночку...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:12 | Сообщение # 1356
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Убеждена просто, что ни на хрена! Просто при заходе, орги ему на Асратяншу указали!

Может и указали, но при всём при этом на Алиану, я уверена, он реально подсел...

Цитата (Мы_из_джаза)
Жаль Токаридзе уходит... Мне б такой расклад больше понравился!

Только этого не хватало...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:18 | Сообщение # 1357
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Потом будет презентацией...

Я тут прочитала, что женатые пары в воскресенье венчать грех... А тут еще и снимали, чтоб потом презентацию сделать... мне, вообще-то по барабану, все эти таинства (вон Ленчику и его любовнице Марте даже свидетельство о венчании выдали), так что слезу про просмотре Пыздаревской презентации от умиления точно не пущу.
Извратили все, даже церковные традиции...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:23 | Сообщение # 1358
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Потом будет презентацией...

Дык понятно, что под это дело и подгадали с венчанием... athu
Гобозов с этими вечными женитьбами уже просто клоуном выглядит... И тожА... athu Одна надежда, что это он заради конкурса...;-)))
Терёхин и Бородина, как я когда-то говорила - бесконечная "Санта-Барбара"... Впрочем, не исключаю, что дело всё в том же ЧГ... И ещё раз: athu 1crazz Все бесят... Хотя... Шоу есть шоу...




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 30.06.2013, 15:27
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:24 | Сообщение # 1359
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Отвращения Санёк у неё явно не вызывает, иначе не трахалась бы с ним, он "старичок" проектный, которому уход с шовы пока не грозит, защитит всегда... Чем плохо?.. Другое дело, что никаких серьёзных отношений ей с ним не нужно... Вот и коробит её от приезда маман...

И это имеет место быть! Может она с перепугу да из удобства и замуж за Гобозова выйдет, раз уж он так в нее ТАК влюбился? orj2
Цитата (Лилит)
Сокол, знаешь ли, ещё 2 года после проекта компосировала мозги и ей, и сыночку...

Так тем более! Я про то и говорю - иммунитет уже должен выработаться на подобные пердимонокли, а не видеть в каждой мало мальски знакомой дамочке жену своему сыну. А то такое чувство, что она сына сто лет не видела (хотя на проект он пришел меньше месяца назад) и прям так соскучилась за две недели, что прямиком под камеры поспешила с очередной "невесткой" мосты наводить...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:33 | Сообщение # 1360
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Все бесят... Хотя... Шоу есть шоу...

Согласись, что раньше как-то все правдоподобней выглядело... Хоть и шова, а искренность какая-то присутствовала, а счас все стратегами стали!
Вот смотрела я вчера как Кирилюк Коляна "поливает"... Даже Колисниченко по сравнению с нею Сара Бернар в актерстве. Колян сказал ей всего лишь одно слово "Катюша" (оговорился с именем)... Ну вот как должна была отреагировать нормальная деваха, которой этот чел до сиреневой звезды? Самое большее, сказать "Иди проспись, придурок, какая я тебе Катюша". Эта ж как подорванная вскочила с кровати и выдала тексту страниц на пять... И вот какой Колян неискренний, и что он себе позволяет, и что он из себя представляет... я уж и не вспомню ЧТО она тарахтела... Помню только, что рот у нее минут пять не закрывался! и все с таким пафосом, ненужными телодвижениями, истеричными нотками... До чего противно смотреть на это...
А Нелька, помнится, от обиды молча плакала... Да так, что камеры нарочно ее крупным планом брали... Вот и вся разница! А шова была и там, и там...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:42 | Сообщение # 1361
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
а не видеть в каждой мало мальски знакомой дамочке жену своему сыну.

Это Гобоз в каждой встречной-поперечной видит свою жену, а бедные родители вынуждены потом возиться с этими босячками... Так что неудивительно, что мама беспокоится...

Цитата (Мы_из_джаза)
А то такое чувство, что она сына сто лет не видела (хотя на проект он пришел меньше месяца назад) и прям так соскучилась за две недели, что прямиком под камеры поспешила с очередной "невесткой" мосты наводить..

Ты откуда знаешь, сколько она того сына не видела?.. Не думаю, что они так часто встречаются, не в одном же городе живут... И потом, сынок настаивал на том, чтобы она приехала и посмотрела на Алиану...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:48 | Сообщение # 1362
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Вот смотрела я вчера как Кирилюк Коляна "поливает"... Даже Колисниченко по сравнению с нею Сара Бернар в актерстве.

Кирилюк вчера была ужасна... На это смотреть было невозможно...




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 30.06.2013, 15:49
 
МилаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:19 | Сообщение # 1363
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
. Вот и коробит её от приезда маман.


Девчонки,я вот чет подумала тут...Представила себя в 19 лет на месте Асратянки-я тогда еще ни готовить,ничего путем не умела,вот честно.Не нравится мне Алианка,но,думаю,с годами она поумнеет.А так,Динка,ты правильно пишешь,ей очень удобно с Габиком,она всегда защищена,и ей это очень нравится. orj2

Цитата (Лилит)
Сокол, знаешь ли, ещё 2 года после проекта компосировала мозги и ей, и сыночку


Они ведь с Сокол,вроде,в Украине жили? unkn Габи как-то проговорилиячто она вытворяла черт зхнает что..... unkn


 
МилаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:28 | Сообщение # 1364
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Извратили все, даже церковные традиции..




Цитата (Лилит)
Все бесят..


ППКС!


 
МилаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:32 | Сообщение # 1365
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
что рот у нее минут пять не закрывался! и все с таким пафосом, ненужными телодвижениями, истеричными нотками... До чего противно смотреть на это...


Кирилюк актриска,согласна,но только этот престарелый мудак не меньший актеришка.Не знаю,но лично мне очень противно смотреть именно на него.Тем более,он настолько противен физически,что видеть все это сил нет. ozelt


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz