Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:46 | Сообщение # 1366
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
а не видеть в каждой мало мальски знакомой дамочке жену своему сыну.


Так она-то как раз и не видит,а вот Сашок действительно всех подряд видит своими женами.Вообще,мне как-то странно-неужели никого не смог найти в реале за все эти годы? udiv2 Что за странное желание жениться именно на дурке? upal

Цитата (Лилит)
. На это смотреть было невозможно.


И на Должанского! Мерзкого,противного,вонючего,синегубого Должанского! negat


 
МилаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:49 | Сообщение # 1367
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А с Токаревой вообще какая-то непонятная история,если честно.Уехала и совсем запропала,такого раньше не было. unkn И блоги не пишет даже.Хммм,но ведь все знают,что именно Токаревой важна шова,как никому другому.Мож ее тоже просто сливают?Ведь практически все ушли,старичков не осталось совсем. unkn

 
МилаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:52 | Сообщение # 1368
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




[url=http://www.imghost.in/][/url

Лена как-то писала,что у Пынзарей маленький рейтинг-ничего подобного! Могу сказать за ВК-там у них огромный рейтинг,в разы больше,чем у всех остальных.Хотя,и контингент нужно учитывать-там на 70 процентов малолетки,и им легче всего промывать мозги.Столько восторгов по поводу венчания! Столько радости! Вроде как Пынзы вырастили десять сыновей-Героев РОссии.Вроде как подвиг они совершили. orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:57 | Сообщение # 1369
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:07 | Сообщение # 1370
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:22 | Сообщение # 1371
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александра Скородумова) / Я одиночка!
Привет друзья. Вот чем хочу с вами поделиться. Мы с Никитой расстались , до этого он нас объявил парой.Мы вместе проводили время ,всё было здорово.
Потом встал вопрос с заселением . Мне надо было подумать .... идти на такой шаг или нет ...
Я написала смс Сичкарю, что Никита объявил нас парой и попросила его больше не лезть в наши отношения, а строить свои. Я специально написала сообщение Серёже потому что знаю , как Никита реагирует на него.Не хочу чтобы меня дальше плюсовалю к Серёге.
Из-за этой дурацкой переписки мы поругались с Никитой((
На Лобном ребята перевернули так что я не заселяюсь с Никитой из-за Сичкаря. Никита взбесился, стал говорить , что он меня не звал , психовал , переходил на оскорбления . Я попыталась объяснить ему ситуацию. Никита меня не услышал, дал мне время подумать .
Вечером я зашла в комнату к Никите чтобы забрать свои вещи . Никита стал дальше меня оскорть , орать , произносил всякие ужасные слова , посылал меня , вообще ужас !!!(((
Мне непонятна реакция Кузнецова. Откуда у него столько негативных эмоций и агрессии в мою сторону?
Я такое отношение к себе терпеть не буду никогда. Никита своим неадекватным поведением отвернул меня .
Вчера ко мне пришли новые парни ,о чём-то говорить ещё рано. Я даже с ними не флиртовала , мне хорошо одной =))
Я одиночка! Привет свобода! =))


 
ЛилитДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:24 | Сообщение # 1372
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:25 | Сообщение # 1373
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:37 | Сообщение # 1374
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Представила себя в 19 лет на месте Асратянки-я тогда еще ни готовить,ничего путем не умела,вот честно.

Я и сейчас особо не умею, гыгыгыгыгыгы... 1crazz Но речь немного о другом - Сратянка ж конкретно морозиться от мамки...

Цитата (Мила)
Они ведь с Сокол,вроде,в Украине жили?

Сначала там жили, а потом в Осетию переехали...

Цитата (Мила)
Габи как-то проговорился что она вытворяла черт знает что.....

Да Сокол - эт вообще нечто... Грязная девица... Там достаточно было на мамашу её поглядеть, чтобы понять что это за семейка... Зрители енту маман по сей день вспоминают... ИА просто отдыхает по сравнению с ней...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:42 | Сообщение # 1375
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Вообще,мне как-то странно-неужели никого не смог найти в реале за все эти годы? Что за странное желание жениться именно на дурке?

Да жил вроде с каким-то подобием Ермаковой, но чёт не сложилось у них... Расстались незадолго до прихода Гобоза на шову... Опять поди из-за шлюхачеств его... Впрочем, кто знает...




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 30.06.2013, 19:42
 
ЛилитДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:48 | Сообщение # 1376
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Лена как-то писала,что у Пынзарей маленький рейтинг-ничего подобного! Могу сказать за ВК-там у них огромный рейтинг,в разы больше,чем у всех остальных.

Я тож писала об этом недавно, ага... Поклонников у них много... А то, что в основном малолетки, дык эт практически у всех так... Они - самая активная зрительская аудитория и ВК - их территория...


 
МилаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:06 | Сообщение # 1377
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем чудесного вечерочка! zti poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:07 | Сообщение # 1378
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:12 | Сообщение # 1379
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
ВК - их территория...


Конечно,ВК полная вседозволенность,матерись,не хочу.На форумах,все-таки,этого не допускается,а ВК беспредельничают.

Цитата (Лилит)
Я и сейчас особо не умею,


Ой,не ври-ка уж давай! ВСякие сладости и вкусняшки ты умеешь делать! orj2

Цитата (Лилит)
- Сратянка ж конкретно морозиться от мамки


Ну....Тут вот тоже....Мы ведь тоже многое не видим,не знаем.Кто знает,мож и я бы на ее месте морозилась. unkn


 
МилаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:15 | Сообщение # 1380
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
.. Зрители енту маман по сей день


Я тоже помню,ага! orj2

Цитата (Лилит)
Опять поди из-за шлюхачеств его...


upal Хорошо сказано! orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz