Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 05:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
Мы_из_джазаДата: Среда, 28.08.2013, 13:26 | Сообщение # 2611
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2605

Такие возмущения... Ну, а чё? ОВ красавица что ли?


 
МилаДата: Среда, 28.08.2013, 17:37 | Сообщение # 2612
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
"СВОБОДА" О ВЕЧЕРНЕМ ЭФИРЕ 28.08.2013

"ЛОХ ИЛИ ТРЯПКА - ЭТО КРУТО, А КИСЯ - ЭТО ПОЗОР НА СЕДИНЫ ОТЦА!"

Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы с вами будем в очередной раз обсуждать появление на проекте жены Василия и разборки в семействе Гобозовых...Слава Богу, хоть жена на поляне появилась, а то вообще говорить было бы не о чем и не о ком. Ну а пока, одинокие сЯрдца ищут друг друга. А некоторые, особо шустрые сЯрдца, не перестают удивлять Лёлю Бузову: Оказывается, что Ольга Васильевна вступила в настоящую войну с Алианой. Ну, наконец-то прозрели. До сих пор мы все были уверены, что ОВ и Али до сих пор пекут ажурные блинчики...Итак, поехали...

ПОЛЯНА. До нового героя-любовника Васи дошли слухи(то ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то неприятная история), что ребята над ним смеются, рекомендуя утереть сопли. Василий понял, что так о нём говорит Никитка Кузнецов и рванул на разборки с ним(тем более, что Никитка сейчас сидит на общей кухне в компании Антонины): так сказать, на людей посмотреть и себя показать. Но не получилось. Его быстро опустили на землю..

ТЭТ Бузовой с Ольгой Васильевной и Алианой. У ОВ очередная причина для истерик: Алиана называет её сына КИСЯ! Для папы Гобозова ЭТО неприемлемо(вот если бы Лох, Тряпка или Старпёр-это другое дело!).Ну Алиану не так-то просто поймать: Саша не поверил в слова мамы и хотел сам позвонить отцу, ОВ оказалась категорически против!..Мама завела: Потому что это просто был бы очередным ударом для папы! Ему и так рассказывают люди на базаре...Эх, это уже Сашкин косяк! Почему сын до сих пор не купил папе телевизор? Почему папа до сих пор узнаёт последние новости от посторонних людей на базаре?...А мама продолжает: я хочу сходить к своему духовнику(!!), поговорить с ним. И вот если он скажет, я хочу задать Алиане один вопрос, который тут я не могу ей задать, хоть голову мне руби...Во как! А духовник персональный тут откуда? Сделующим эшелоном из Осетии приехал?...Алиана покинула ТЭТ, а мама продолжает жаловаться: что бы я ей не сказала, она всё делает наоборот...Лёля советует: может быть вам стоит оставить их в покое? зачем вы придумываете какие-то провокации для ребят? может быть вам уже смириться, что Саша будет с Алианой?...Мама продолжает интриговать: нет, Олечка, мне сначала нужно выяснить один вопрос, я завтра поеду,это касается и Саши и Алианы, а потом я тебе всё расскажу(видать жути напустить мама придумала, а саму жуть ещё нет)...

На поляне появилась Карякина и подружки кинулись наперебой докладывать ей последние новости от Гобозовых. Элька, которая клятвенно обещала маме при перемирии никогда больше не обсуждать пару Гобозовых, слушает весьма внимательно, кивая головой!...

ЛОБНОЕ. Первая же тема: Не называйте Сашу КИСЯ! Папа говорит, что это ******. И если Алиана прислушается к просьбе папы, то таким образом выкажет пожилому седому человеку своё уважение!...Лёля задаёт вполне резонный вопрос: а почему опять претензии к Алиане? Ведь Саше нравится, как его называет Алиана...Тут вступил и сынка, и давай валить маму: Да я хотел вчера позвонить, да ты не дала! Потому что вчера это было бы для папы неожиданностью. Потому что папа не звонил маме, и всё это только мамины капризы....Началось обсуждение. Первой слово взяла Карякина:я считаю, что Алиана права(получите по носу от подружки, дорогая ОВ), как и кого им называть, это их личное дело!..Подхватил Пынзарь: Сашка, теперь, когда ты приедешь домой, тебе вдогонку все будут кричать "Привет, Кися!"(маму аж передёрнуло, отвернулась, прикрыла лицо рукой-материнская скорбь и обида за поруганную старость папы). Ну и что? Меня моя жена всю жизнь зовёт МУНЯ! Меня теперь и моя мама Муней зовёт! Ну и что?...Лёля задаёт вопрос маме: Я никогда не слышала, КАК Алиана называет Сашу. Ровно до тех пор, пока вы сами не подняли этот вопрос. Для чего всё это было?...Нет у мамы ответа(а ведь могла бы просто захлопать в ладоши, засмеяться и сказать "Это была шутка!")...

Следующая тема: весёлая семейка Тони и Васи.. Сначала Тоня заявила, что пришла на проект только получить развод от мужа. Но после наводящих вопросов она подтвердила своё желание остаться на проекте участницей.. Сашка Скородумова рассказала, что она проводила кастинг, когда там появилась Антонина. Тоня была весела, заявила, что пришла к Артуру, показала свою стрип-пластику. Ни о каких муже, разводе и несчастной любви даже речи не шло..Тут и Охулкова подскочила отстаивать Василия. Да не тут-то было. Тоня заявила, что никаких эмоций к Охулковой Вася не испытывает, потому что она не в его вкусе абсолютно.

И последняя тема: Черкасов и Кристина. Бузова весьма удивлена, что Черкасов не вышел за Кристиной на предвариловке. Но Черкасов заявил, что ему надоели игры с Кристиной.. Крестина заявила, что это как раз ОНА сегодня "поставила блок", а Черкасов сейчас старается вывернуться, чтобы не выглядеть брошенным..Элька вывела Черкасова на чистую воду в очередной раз: Он специально замутил всю эту ситуацию, чтобы потом вот так красиво из неё выйти и остаться со своей девушкой!!

Ну а у меня на этом всё. Так что всем пока! До новых встреч!


 
МилаДата: Среда, 28.08.2013, 17:47 | Сообщение # 2613
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Никита Кузнецов) / Лето-то кончается(((
Встречаем осень! До конца лета осталось всего ничего, а томным красавцем нужно быть всегда ) Думаю, этот образ мне удается лучше всего!

Хороший блог.Главное,очень содержательный.Особенно мине понДравилось про томного красавца.


 
МилаДата: Среда, 28.08.2013, 18:08 | Сообщение # 2614
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Среда, 28.08.2013, 18:15 | Сообщение # 2615
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
.. Ну, а чё? ОВ красавица что ли?


Нет,не красавица.И уж тем более,в 65 лет.Только какое право имеет эта баба с лошадиной мордой и зубами,переходить на оскорбление внешности человека,который старше ее почти на двадцать лет?Я не оправдаваю ОВ,тоже неплохо уже наворотила делов,но,надо отдать должное,внешность она никогда не затрагивала!
А эта быдло-баба,мамаша Алианки,еще покажет себя.Мне особенно понравилось то,каким тоном она сказала-я приеду,разберусь,поняла? upal Ток я там не совсем врубилась,мамашка будет разбираться по поводу денего Габи,которые он посылает родителям? udiv2
Мамаша Алианы лучше бы забрала свою бестолковою дачурку с дурки. negat


 
МилаДата: Среда, 28.08.2013, 18:22 | Сообщение # 2616
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Это че,тот самый теремок? udiv2




 
МилаДата: Среда, 28.08.2013, 18:24 | Сообщение # 2617
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Ага! Ждите! Кому она сдалась в качестве ведущей?


Ну,видимо,сдалась.А на шову ее,все-таки,не взяли. ojoh1
Тока вот что я скажу-не задерживаются на ТНТ надолго всякие такие новые передачки.Почему-то... unkn


 
МилаДата: Среда, 28.08.2013, 18:46 | Сообщение # 2618
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из интервью с ОВ.



 
МилаДата: Среда, 28.08.2013, 19:21 | Сообщение # 2619
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 28.08.2013, 19:31 | Сообщение # 2620
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Добрый вечер! zti poc1



 
МилаДата: Среда, 28.08.2013, 19:31 | Сообщение # 2621
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 28.08.2013, 21:28 | Сообщение # 2622
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Хороший блог.Главное,очень содержательный.Особенно мине понДравилось про томного красавца.

А мне эти блоги напоминают абракадабру Палыча, который в погоне за выигрышем ЧГ по версии сайта, строчил блоги без остановки самого тупого содержания... Вплоть до ЫЫЫЫЫ orj2
Цитата (Мила)
Это че,тот самый теремок?

Как славненько... Так его ж вроде продавать нельзя? Вот надувательство... Хоть бы через агентство продали, не позорились... athu
Цитата (Мила)
Тока вот что я скажу-не задерживаются на ТНТ надолго всякие такие новые передачки.Почему-то...

Да какая хоть передача? Хоть бы рассказали...
Цитата (Мила)
Из интервью с ОВ.

Я балдею.... То что у нее на лице ОВ называет мимическими морщинами? А обычные морщины тогда в каком возрасте начинаются?
Цитата (Мила)
Сообщение # 2619

Значицца обе мамани на контракте... Я в ауте! upal


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 28.08.2013, 21:28 | Сообщение # 2623
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Люди... Я еще на работе! Спасайте меня кто может....

 
МилаДата: Четверг, 29.08.2013, 01:28 | Сообщение # 2624
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на 29 августа.



 
МилаДата: Четверг, 29.08.2013, 01:34 | Сообщение # 2625
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Да какая хоть передача? Хоть бы рассказали...


Видимо,вот эта...Комедийное шоу.








Стартует с 22 сентября каждое воскресенье в 21:30.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz