Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
МилаДата: Четверг, 29.08.2013, 16:26 | Сообщение # 2641
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Слободян ВК.



 
МилаДата: Четверг, 29.08.2013, 16:27 | Сообщение # 2642
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu



 
МилаДата: Четверг, 29.08.2013, 16:32 | Сообщение # 2643
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 29.08.2013, 16:39 | Сообщение # 2644
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Четверг, 29.08.2013, 16:41 | Сообщение # 2645
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 29.08.2013, 16:43 | Сообщение # 2646
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Лично мне в это чет не верится... unkn



 
МилаДата: Четверг, 29.08.2013, 17:29 | Сообщение # 2647
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
"СВОБОДА" О ВЕЧЕРНЕМ ЭФИРЕ 29.08.2013

"ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО ИЛИ ЦВЯТОЧЕК БЕЗБРАЧИЯ?"


Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что сегодня мы будем с нетерпением ждать приезда мамы Алианы. Итак, поехали...

ПОЛЯНА. Итак, Светлана Михайловна появилась на поляне. И Алиана, и Саша очень рады приезду новой мамы. И только Ольга Васильевна долго репетировала пламенную речь о СВОИХ обидах. И вот в VIP-доме на кухне старшая мама выговаривает младшей: я сюда приехала весёлая, улыбчивая. А теперь? Это ОНА сделала меня такой! Я никогда не говорила про мужиков!..Но и вторая мама не остаётся в стороне: Я лично рассказывала, что моя дочь получила первый контракт, не достигнув 16 лет, поэтому я её не отпустила. Алиана дождалась, когда ей исполнилось 16 лет и поехала на три месяца по контракту, вернулась к 1 сентября. Моя дочь УСПЕШНО закончила 11 классов, поступила в юридический университет! А вы выставили мою дочь непонятно кем. Вы всегда во всём винили мою дочь, хотя своему сыну вы ни разу не сделали замечания, когда тот поднимал руку на девушку!...Мама Оля возмущена до предела: да как же так? ведь, оказывается, она всегда ЗДЕСЬ(то есть на кухне с глазу на глаз) говорила Саше, что ей стыдно за его поведение, что она ПЕРВАЯ кидалась защищать Алиану!! И вообще! Она НИКОГДА не говорила ничего подобного про Алиану(бедняга! в это же время показывают нарезку из маминых косяков: она на кухне рассказывает Самсонову, что Али с 16 лет не живёт дома и имеет поклонников, нарезку про цвЯточек безбрачия)...Мама приготовилась сказать что-то ещё: Я вам чистую правду говорю..., но мама Света её перебивала: Знаете, верить вашему честному слову нельзя!...Итак, противостояние началось.

ТЭТ Бузовой с Васяткой и его супружницей Тосей. Сегодня супруги поехали подавать заявление о разводе, но по приезде на место Тося заявила, что забыла дома свидетельство о браке. И только на обратном пути на поляну, в машине, выяснилось, что Тося просто хотела удержать Васятку. Но сейчас Тося заявила, что поняла, что чувств больше нет, что она теперь тоже хочет развода...Нравится мне Васяткина логика: сам пришёл, будучи в законном браке, а теперь на Тосю баллон катит "Она предала мои чувства, когда втихушку заполнила анкету и пришла на проект, не закончив отношения за периметром"...Железная логика..

СТРОЙКА. Сборище неудачников решают заменить женское голосование на мужское, чтобы отправить за ворота Сичкара. "Справедливый" Калганов обосновал своё предложение: он выиграл конкурс ТЕХНИЧЕСКИ, он постоянно расстаётся с Сашкой, он ходит на работу и на поляне не появляется!..Во как! И это говорит человек, который даже технически не прошёл в финал, не строит НИКАКИХ отношений, и по нескольку дней вообще на поляне не показывается?..Его подхватил такой же работничек Никитка: я согласен! Сичкар не собирается делить машину с Сашкой!...Господи! Сидят на проекте ржавые гвозди из утиля, не имеющие ничего и не умеющие ничего, и решают, кому и что делить..Смех одинЁ

ТЭТ "Родительской собрание". Бузова пытается поговорить одновременно с обеими мамами. Мама Света принесла на ТЭТ "денежное" дерево, как символ успеха, удачи и благополучия, взамен "Дерева безбрачия"...И понеслось. Мама Оля завела свою пластинку о неуважении Алианы к её сединам. Соответственно, мама Света предъявила кучу претензий в адрес мамы старшей...Но много ей сказать просто не удалось: Знаете, Светлана Михайловна! Я даже слова не могу вставить, вы, как Алиана "та-та-та-та-та-та-та"!...У мамы Светы чуть глаз не выпал: Просто нет слов!...А мама Оля, опережая события, со всех своих больных суставов, кинулась в сыну: Вот видишь, Саша! Она мне даже слова не даёт сказать!( надо заметить, что за всё время ТЭТа и последующего разговора с глазу на глаз двух мам, мама Света только и успела, что про цветочек сказать...

ЛОБНОЕ.Перед самым лобным мама Оля решила договориться со своими семейными, чтобы на лобном не выносить сор из избы. Но уже до начала ЛОБНОГО между мамой и сыном произошёл конфликт только потому, что Саша сел даже не рядом с мамой Светой, а за Алианой...Бородина задала вопрос маме Свете: как сегодня прошла ваша беседа? Светлана рассказала, что войны не будет, что Ольга Васильевна пошла на попятную...Эти слова сильно задели маму Олю. Она перешла на очередной крик, из всего я успела услышать: я поверила вам, Светлана Михайловна,повелась на ВАШИ уговоры, когда вы предложили на лобном этого ничего не выносить! А вы оказывается просто готовили провокацию!...И понесло мамашу по всем горкам без остановки. Прямо, соло одинокой канарейки. Остановить ОВ не могли ни сын, ни ведущая...

Следующая тема: Вася и Тося. Антонина все-таки заявила, что решение о разводе принято окончательно, все квитанции оплачены и документы собраны. А так же Тося заявила, что на проекте находиться она не хочет и встречаться тут ни с кем она не собирается...Бородина(с сочувствием в голосе): это первая пара, которая разводится на Доме-2..Вот, Шурупов! Вас даже за пару не считали? Или просто память подгуляла у народной ведущей?

ГОЛОСОВАНИЕ. Большинство голосов против Сичкара. И опять Русик: что тут делать Серёге после "Человека Года"? Опять всё пойдёт по кругу. Я бы ничего не имел против, если бы тут не попахивало ФИКТИВОМ(!)..Вот какой Руся честный, справедливый. И всё-то у него тут по-честному, и отношения-то он строит искренние...Но! Вместо Сичкара решил уйти Черкасов. Но и Руся не теряет надежды: то есть ты сейчас уходишь, а ЭТИ ребята остаются и принимают твою жертву? А вдруг в белорусе сейчас взыграет гордость и он всё-таки тоже уйдёт?...Бедный, бедный Калганов! Так старался, так надеялся на чудо. Но чудес не бывает! Черкасов покинул проект...

А у меня на этом всё. Так что всем пока! До новых встреч!


 
МилаДата: Четверг, 29.08.2013, 18:46 | Сообщение # 2648
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 29.08.2013, 18:48 | Сообщение # 2649
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 29.08.2013, 19:32 | Сообщение # 2650
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
До проекта.



 
МилаДата: Четверг, 29.08.2013, 19:34 | Сообщение # 2651
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего вечера! oprv1 poc1



 
МилаДата: Четверг, 29.08.2013, 19:36 | Сообщение # 2652
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 29.08.2013, 19:42 | Сообщение # 2653
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 29.08.2013, 19:58 | Сообщение # 2654
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем вечера!!! zprs orev2 osigar serd6 poc1


 
ЛилитДата: Четверг, 29.08.2013, 19:59 | Сообщение # 2655
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz