Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
ЛилитДата: Пятница, 26.07.2013, 19:56 | Сообщение # 361
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Пятница, Сегодня, 19:34 | Сообщение # 357

Хехехехе, Элинка так старалась, показывала свою "хорошесть", а зрители не заценили... Плохо голосят за неё, аха... 1crazz Странное впечатление произвёл на меня этот бой... Силы действительно были равны, никакого "избиения" Элиной Саши, о котором орали соцсети, точно не случилось... Отчего вдруг так плохо стало Скородумовой - тож непонятно... Ну да ладно, может правда человеку стало плохо, всякое бывает... А Бузова и Кузнецов по-любому дибилы, воть...;-)))


 
МилаДата: Пятница, 26.07.2013, 20:02 | Сообщение # 362
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мдааа,слухи о вторм бое,конечно,сильно преувеличены. olol1
Пудель в своем репертурае,Бузова в своем дебилизме уже достала.Но девахи были равны по силе.


 
МилаДата: Пятница, 26.07.2013, 20:03 | Сообщение # 363
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мила)
.. А Бузова и Кузнецов по-любому дибилы, воть...;-))


Почти в унисон. orj2


 
TejaДата: Пятница, 26.07.2013, 20:06 | Сообщение # 364
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Ну а кто бы захотел?.


Да уж olol1

Цитата (Лилит)
то пиар уже хороший сделали,


Зато как активно голосуют.И денежки орги получают.

.

Цитата (Лилит)
на дурке могут опустить

В том то и дело.Ольга уже с ней сегодня разговаривала довольно жестко....Ох,не нужно бы это все ОВ
 
МилаДата: Пятница, 26.07.2013, 20:11 | Сообщение # 365
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги (Журнал ДОМ-2) / На сентябрьской обложке будет Катя Король в неожиданном амплуа
Вчера к нам на планерку приезжали Катя Король и Венцеслав. Ребята светились от счастья и взаимопонимания, которые царят сейчас в их паре, однако еще пару дней назад Венц и Катя ругались из-за того, что Король не хотела рожать от Венгржановского ребенка. Пара даже задумалась о том, чтобы прибегнуть к услугам суррогантной матери! И все же с продолжением рода ребята решили повременить и помирились. Ну а мы по достоинству оценили смелость, выдержку и креатив, которые Катя Король проявляет как в конкурсе "Человек года", так и в отношениях с Венцеславом. Именно поэтому мы решили поставить девушку на обложку сентябрьского номера! Мы обещаем, что на обложке Катя предстанет в абсолютно неожиданном для себя образе. Съемка для нового номера состоится уже в понедельник.
Катя, Венц и Оля Бузова как всегда рассказали нам свежие новости с Поляны, которых на этой неделе оказалось как никогда много. Мама Саши Гобозова уже несколько дней в открытую конфликтует с Алианой. Ольга Васильевна наконец призналась, что недовольна выбором сына. Устиненко тоже в долгу не осталась и выдала несколько колкостей в адрес Сашиной мамы. Сам же Гобозов мечется между двух огней, но вчера на стройке все-таки занял сторону Алианы и захотел, чтобы мама уехала с Поляны. Однако сама Ольга Васильевна, похоже, не собирается покидать проект.
Также на "ДОМе-2" появилась новая пара - Аня Дудаль и Саша Тищенко. Пока у ребят в отношениях все гладко. А вот Артур Рипиенко никак не может сделать выбор между двумя Танями - Ордовской и Охулковой. Вчера этот любовный треугольник заехал в городскую квартиру. Как думаете, кого в итоге выберет Артур?
Саша Скородумова, которая недавно воссоединилась с Сергеем Сичкаром, нашла новый повод для конфликта с парнем. На этот раз девушке не понравилось, как Сережа рассказал всем, что между ними с Сашей есть интимная близость. У бывшего возлюбленного Скородумовой Никиты Кузнецова тоже не все гладко в отношениях с новой девушкой Дианой Игнатюк. Никита взялся контролировать питание Дианы, у которой есть проблемы с желудком. Но вместо того, чтобы помогать своей возлюленной, Кузнецов ругает ее и называет "жирной". Мы решили затронуть эту тему в новом номере и узнать у участников, должны ли парни указывать на недостатки девушек и контролировать их.
Как видите, на Поляне много интересных событий. Самые острые из них мы осветили в августовском номере, на обложке которого будет Элина Карякина в купальнике. Напоминаем, что новый журнал появится в продаже на следующей неделе.
Несмотря на то, что мы буквально на днях закончили работу над августовским номером, подготовка к сентябрьской съемке обложки и постеров идет полным ходом. Наш фоторедактор ищет реквизит и подбирает декорации, чтобы образы Кати Король и Андрея Черкасова, который будет на постере, получились как можно более яркими и необычными. А еще в понедельник мы будем снимать Таню Кирилюк для рубрики Альтер-эго. Сумеете догадаться, образ какой известной киноактрисы мы примерим на Татьяне?


 
TejaДата: Пятница, 26.07.2013, 20:12 | Сообщение # 366
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Почти в унисон.


Любим мы Кузнецова,очень нежно olol1
 
TejaДата: Пятница, 26.07.2013, 20:38 | Сообщение # 367
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Вы видели ролик,где Саша делала татуаж бровей?Ну вот что она с собой делает dia1 Ужас,эти четкие линии у переносицы ,да еще и близко к ней unkn .Оттенок ,конечно ,немного смягчится,но эти четкие линии.....И волосы надо снять.

Сообщение отредактировал Teja - Пятница, 26.07.2013, 20:40
 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.07.2013, 21:02 | Сообщение # 368
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Меня она не раздражает почему-то совсем.

Меня она не то чтобы раздражает... наверное, я подобные чувства испытывала к любой родительнице, которую поселили бы на проекте. Ну не сможет никто чувствовать себя комфортно в чуждой среде. И вести себя достойно соответственно.
А ОВ - это типичный волк в овечьей шкуре (ну мне так кажется), сегодняшний эфир это только подтверждает. Ну не нравится тебе подружка сына (это понятно), скажи прямо, не елозь. Нет, она всячески наушничать будет и говорить в глаза, что она уважает выбор сына... К чему все это? Ведь не уважает...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.07.2013, 21:03 | Сообщение # 369
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Интересно,а Сичкар сможет в финал пройти?

В тройку - вряд ли, в следующий тур возможно, но тоже не факт. Там уже Александра рванула! orj2 Кто б сомневался...
Цитата (Мила)
Завидуй молча и не раскатывай губешки на чужое добро!

Жадная ты... конфетки пожалела больной женщине ohm1
Цитата (Мила)
Что ли Скородумова сперница Каряге?

Ну там хоть история с костюмом фигурировала... Впрочем, мне этого тоже не понять...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.07.2013, 21:04 | Сообщение # 370
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 343

Счас Гобозов еще больше расстроится... Накал страстей обеспечен!
Цитата (Мила)
Сообщение # 345

НЕТ!!!! Только не это!!!! Вернее, я хотела сказать, только не этих! Их и выперли месяц назад, куда опять-то?


 
TejaДата: Пятница, 26.07.2013, 21:25 | Сообщение # 371
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
К чему все это? Ведь не уважает...


Не уважает,это точно....Но может она боится потерять расположение сына,поэтому открыто и не вступает в конфликт.
 
МилаДата: Пятница, 26.07.2013, 21:35 | Сообщение # 372
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Сергей Сичкар) / жёсткий бой Скородумовой и Карякиной
пользователи сайта DOM2.ru привет. Сегодня в ночном будет бой Скородумовой с Элиной во 2-ом туре Человека года.
бой был жёсткий и очень сложный. Саша показала себя ,как настоящий боец , умеет держать удар.
на мой взгляд судья откровенно засуживал. Никита был не компетентен. Сашка держалась молодцом. Весь бой он старался засудить Сашку и не давал ей заработать очки.
Судью на мыло!
Давайте поддержим Скородумову!
отправляйте сообщения с цифрой 23 на номер 6365!

и спасибо, что поддерживаете меня. мне радостно ,что меня поддерживают столько людей.


 
МилаДата: Пятница, 26.07.2013, 21:38 | Сообщение # 373
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.07.2013, 01:42 | Сообщение # 374
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ!!! mesyac mesyac mesyac
Цитата (Мила)
Сообщение # 346

Периодически вспоминаю про Марту... Она ж ТАК себя вечно преподносила orj2 , а по факту оказалась обычной дешевкой... Не по подаркам своего бой-френда, а по уровню интеллекта и воспитания. Я помню как она одно время докапывалась до Мастерко, так вот даже та на ее фоне смотрелась как образец ума и культуры.
А что до внешнего вида, то и на проекте было видно, что эта девица элементарно не способна за собой ухаживать... Даже такой сластолюбивый, мерзкий и недалекий Ленчик от нее отказался.
Цитата (Мила)
Мож я бы и согласилась с автором,но только сама мамаша Темика постоянно ходит полуголая.

Вот и я хотела сказать... orj2 Не просто полуголая, а вульгарно полуголая. Кстати, а что плохого, что молоденькие девочки одели мини-юбки? Разве что Алиане не следует заголять довольно полные ноги.
Цитата (Teja)
Ну а Карякина ничего этакого со Скородумовой не делала

Линочка, привет))) poc1
Я тоже не совсем поняла тырнетовские статейки... Девочки и впрямь боролись на равных, причем Скородумова была и активнее, и бойчее, и изворотливей... Да и боролась она лучше. Почему вдруг сошла с дистанции - мне не совсем понятно. Также как и то, что Кузнецов откровенно отдавал предпочтение Элине... В результате все произошло как я и сказала - Сашка безоговорочный лидер! А для Элины этот этап скорее всего станет последним.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.07.2013, 02:09 | Сообщение # 375
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 354

А Король и впрямь темная лошадка. Вот с чего бы ее на обложку? Хотя чего я удивляюсь? Элину ж напечатали, а Катрин такая же как она - чья-то протеже... Вот только чья?
Цитата (Лилит)
Похоже, что тянут пару Скородумова-Сичкар, не только Сашку...

Может орги видят в них единственно реальную пару? "Реальную" в плане зрительского интереса, а не по факту. До сих пор не вижу там обоюдного интереса, скорее удобство и высоко-стабильное положение на проекте.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz