Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 06:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
МилаДата: Суббота, 27.07.2013, 12:36 | Сообщение # 391
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.07.2013, 12:42 | Сообщение # 392
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 386

Ну не знаю... По-моему, вполне объективный и достойный бой. С обеих сторон. Даже Коряга вела себя на удивление пристойно и тоже не уступала. Говорить о том, что кто-то кого-то там "придушил" я бы не стала. Единственное недоумение вызвали судья в лице Кузнецова и ведущая в лице Бузовой. Такое чувство было, что оба счас поперхнуться собственной злобой. И если БЗ я еще где-то понимаю, то Бузовой чего так из себя выходить? Я давно заметила, что она с каким-то садистским удовольствием чморит девок, которые в парах. Как старая дева, прям.
Кстати, своим негативом они только Коряге поднасрали. Хотя та держалась молодцом.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.07.2013, 12:47 | Сообщение # 393
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 391

Странная парочка, но мне их поведение кажется искренним. Другое дело, что я такого поведения не приемлю, но они не играют.


 
МилаДата: Суббота, 27.07.2013, 12:50 | Сообщение # 394
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
но они не играют.


Сашка не игрет,это точно.Он до сих пор очень наивный,да и добрый.Про Алиану я не знаю.Думаю,подвернись ей более подходящий вариант,она тут же забудет Сашку.Это,конечно,только мое мнение. ooox1


 
МилаДата: Суббота, 27.07.2013, 12:52 | Сообщение # 395
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
По-моему, вполне объективный и достойный бой.


Я посмотрела еще раз-действительно была подсечка,Сашка уронила КАрякину и была над ней.Кузнецов этого в упор "не заметил".Также,как и Бузова.Ну,видимо,зрители все заметили.


 
МилаДата: Суббота, 27.07.2013, 12:57 | Сообщение # 396
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
TejaДата: Суббота, 27.07.2013, 14:07 | Сообщение # 397
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Может иногда нужно и настоять на чем-то?


Согласна,есть моменты в жизни,где нужна твердость.

Цитата (Мы_из_джаза)
Лично я в таком раскладе для Скородумовой и не сомневалась.


Я тоже не сомневалась.И Трулькины фаны старались,и для конкурса это было выгодно...Так было всегда на дурке.Воловичева никому была не нужна,создали для нее лайтовую историю---и получилось......У Саши еще месяца !,5 группы почти не было.И в соц сеть она не выходила.Зритель ее не поддерживал,т.к имидж был не айс.Закрутили буквально перед конкурсом и вдули людям собственные идеи.Вот и все.

Цитата (Мы_из_джаза)
Андрюхе не подкопаешься - он давно Александре благоволит

Не обольщайся Черкасовым,он поступал с женщинами не лучше(если не хуже),чем Кузнецов....И Саша ему до фени,только как спортивный интерес и некая выгодность для него...С Кузнецовым у него свои счеты,давние.Предполагаю зависть....Слишком много цинизма и выгодности было в его поступках,пока он был на дурке....Да и Степан,наверное не наврал на счет его(Черкасова) женщины и оплачиваемых счетах.


Сообщение отредактировал Teja - Суббота, 27.07.2013, 14:19
 
TejaДата: Суббота, 27.07.2013, 14:21 | Сообщение # 398
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мила)


Сашка не игрет,это точно.Он до сих пор очень наивный,да и добрый


Мне тоже так кажется.Много вспыльчивости,может в таком состоянии наломать дров,но отходчивый.
 
TejaДата: Суббота, 27.07.2013, 14:22 | Сообщение # 399
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Девочки,всем привет!!!!!! aaa1
 
МилаДата: Суббота, 27.07.2013, 16:32 | Сообщение # 400
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Предполагаю зависть.


Линочка,а в чем Черкасов может завидовать Кузнецову? udiv2 Ну вот к примеру? unkn


 
МилаДата: Суббота, 27.07.2013, 16:33 | Сообщение # 401
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Девочки,всем привет!!!!!


zprs poc1


 
TejaДата: Суббота, 27.07.2013, 17:22 | Сообщение # 402
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ну вот к примеру?


Это старая история....К Кузнецову шли девушки,некоторые нравились и Черкасову.Ты пойми ,у Черкасова пунктик насчет женщин,у него обычно связи были с 2-3 одновременно...Вспомни как Андрюша обошелся с Трулей,только для того,чтобы Кузнецова ущемить...Я Трулю совсем не люблю,но Черкасов был не лучше ее.
 
МилаДата: Суббота, 27.07.2013, 17:43 | Сообщение # 403
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Вспомни как Андрюша обошелся с Трулей


Да я все помню/Только не думаю,что сейчас Черкасов завидует БЗ.Нечему там завидовать,там швах полный.Я не поклонница Черкасова,но в данном случае он написал так,как было на самом деле.То же самое писали все,еще до того,как Андрюша это написал.
А вообще...если покопаться,то у всех есть свои скелеты в шкафу.Я имею в виду и настоящих и бывших участников.Но это же не значит,что кто-то из них не имеет права высказать свою точку зрения. unkn Он БЗ никак не оскорбил,написал все по факту.ИМХО,конечно. ooox1


 
МилаДата: Суббота, 27.07.2013, 17:44 | Сообщение # 404
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Teja)
....К Кузнецову шли девушки,некоторые нравились и Черкасову


Добавлю-зачастую Черкасов с таким же успехом отбивал этих самых девушек.


 
TejaДата: Суббота, 27.07.2013, 18:07 | Сообщение # 405
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Он БЗ никак не оскорбил,написал все по факту

Да дело не в этом факте.Этот факт имел место быть.Дело в эмоциях,какие он выдает.Дело в словах,когда он звонил Скородумовой,дело в его обвинениях на лобном....Я уже когда-то писала.ПРАВДА это такая штучка,которую используют очень часто с негативным умыслом.
И мнение естественно может каждый выражать .Но только не воспринимается такое категоричное мнение от человека,которое совершенно не совпадает с поведением данного человека ......Ведь,вряд ли он пекся о Скородумовой.Цель была другая.


Сообщение отредактировал Teja - Суббота, 27.07.2013, 18:08
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz