Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 05:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.07.2013, 02:14 | Сообщение # 376
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А вот на кой это маме Гобоза и самому Габи?

Вот про маму не скажу, как раз видно, что ей очень нравится находится под камерами, а вот Гобозову и впрямь - на кой? Не строит он каких-то многоходовок в плане денег и создания некого клана. Нет в нем этого, он прост как пятак.
Цитата (Teja)
мама Гобозова уже откровенно настраивает сына против Алианы..

Ничего не видела бы в этом дурного и даже поддержала бы, если б это не делалось втихаря и за спиной. Ее отговоры больше сплетни напоминают - Алиана запала на новенького, он молодой, у него папа в Америке... Ей откуда знать - запала или нет? Почему нельзя просто сказать - включи мозги! И не дуть сыну в задницу, может тогда б и сын начал бы встречаться с девушками другого плана. А то знает, что "мама любую примет" и выбирает постоянно "прости господи".


 
TejaДата: Суббота, 27.07.2013, 02:48 | Сообщение # 377
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Почему вдруг сошла с дистанции - мне не совсем понятно.

Это как раз понятно----беспроигрышный вариант выдавить жалость зрителя.На это всегда клюет зритель.

Цитата (Мы_из_джаза)
Реальную" в плане зрительского интереса,

Я тоже так думаю.Деньги ,ведь,надо качать из зрителя.
 
TejaДата: Суббота, 27.07.2013, 03:00 | Сообщение # 378
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Почему нельзя просто сказать - включи мозги!


Мне,кажется,что Сашка на стадии влюбленности не слышит мать.Он принимает сторону своей девушки и возможно делает это жестко.
 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.07.2013, 03:13 | Сообщение # 379
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
никакого "избиения" Элиной Саши, о котором орали соцсети, точно не случилось... Отчего вдруг так плохо стало Скородумовой - тож непонятно... Ну да ладно, может правда человеку стало плохо, всякое бывает... А Бузова и Кузнецов по-любому дибилы, воть...;-)))

А мне по барабану - стало Сашке плохо или не стало... Боролась она хорошо! И ее процент был предсказуем еще ДО эфира. А вот БЗ и Бузова удивили... Кузнецов мог быть и не так откровенно предвзятым, а на Бузову хочется взглянуть в момент отказа Дуси от участия в борьбе - интересно, с ней она тоже будет такой строгой orj2
Цитата (Мила)
к нам на планерку приезжали Катя Король и Венцеслав. Ребята светились от счастья и взаимопонимания, которые царят сейчас в их паре

Им вот самим не противно писать этот бред?
Цитата (Мила)
Мы обещаем, что на обложке Катя предстанет в абсолютно неожиданном для себя образе.

Неужели оденет строгий деловой костюм, подстрижется и уберет тюннинг с лица? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.07.2013, 03:14 | Сообщение # 380
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Вы видели ролик,где Саша делала татуаж бровей?

Я не видела, но уже заранее расстроена. Брови а-ля Охулкова-Король ничего кроме отвращения не вызывают. Хотя у нас некоторые делали и все выглядело вполне естественно и пристойно. Во всяком случае ничего общего с перечисленными хомячками.
Цитата (Teja)
Но может она боится потерять расположение сына,поэтому открыто и не вступает в конфликт.

Как можно бояться потерять расположение сына? Может иногда нужно и настоять на чем-то? К чему привела такая угодническая политика? Что ее сыном пользуются самые худшие экземпляры женской братии. Да и он не способен проявить характер там где нужно. И к чему оно всё?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.07.2013, 03:23 | Сообщение # 381
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Это как раз понятно----беспроигрышный вариант выдавить жалость зрителя.

Сомневаюсь, что если б этот вариант применила Коряга, все кинулись бы ей сочувствовать... Лично я в таком раскладе для Скородумовой и не сомневалась. В ее пользу куча факторов говорит - и стабильная фан-группа, и забота Сичкаря, и желание Трулькиных фанов отомстить Коряге, и откровенное пренебрежение БЗ и Бузовой... Много чего.
Цитата (Teja)
Мне,кажется,что Сашка на стадии влюбленности не слышит мать.Он принимает сторону своей девушки и возможно делает это жестко.

Не совсем так. Иначе он бы не поспешил докладывать маме про свою девушку и звать ее на проект, чтоб познакомить их. Мать он слушает - это очевидно. Но вот про "слышит" - и я сомневаюсь.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.07.2013, 03:46 | Сообщение # 382
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Лина, Мила, Дина, спасибо за сегодняшнее общение))) poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Суббота, 27.07.2013, 08:53 | Сообщение # 383
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Приятных выходных! okep cherl poc1



 
МилаДата: Суббота, 27.07.2013, 08:54 | Сообщение # 384
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.07.2013, 08:55 | Сообщение # 385
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.07.2013, 08:58 | Сообщение # 386
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Суббота, 27.07.2013, 09:04 | Сообщение # 387
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.07.2013, 09:08 | Сообщение # 388
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.07.2013, 12:35 | Сообщение # 389
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Скородумова ВК.







 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.07.2013, 12:36 | Сообщение # 390
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!
Цитата (Мила)
Сообщение # 384

Слили-таки байкера... Хотя по факту больше некого было. И я даже где-то согласна с тем, что именно он слабое звено, просто до сих пор удивляюсь такой активной зрительской поддержке в его сторону. Странно это все.
Цитата (Мила)
Сообщение # 385

Черкасов молоток! Очень уместное, а главное довольно правдивое высказывание! И как раз накануне собственного выступления orj2 Но к Андрюхе не подкопаешься - он давно Александре благоволит. А вот соратника своего, рэволюционера по носу щелкнул orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz