Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
ЛилитДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:29 | Сообщение # 1336
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, сладких снов! ocpat ocpat ocpat


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 05:45 | Сообщение # 1337
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Похоже,до сих пор никто не хочет...

Натька и впрямь цену набивает, интересничает oxuxu Лучше б задалась целью замуж выйти. Ведь не совсем уж дура, у нее могло бы получиться.
Цитата (Лилит)
Сегодня ночной зрительский чат опять был весь в Гобозах и , честно, не усекла ни одного сообщения про Диану и Никиту... Хотя, казалось бы... unkn А Дианка сёдня ржачной была...

Конечно о Гобозах! Ну кто будет про Никития писать? А орги уже даже к алкоголю прибегают, чтоб хоть как-то расшевелить... И я соглашусь - в случае с Дианой, это получилось! oxuxu Но разве это хорошо? Как бы ей вторым Должанским не стать.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 05:55 | Сообщение # 1338
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
И не фиг тогда пыжиться...

Так и я про то же! Пришел бабки отрабатывать - отрабатывай! Тем более, БЗ все равно из себя ничего не представляет, чтоб наступать на горло собственной песне.
Цитата (Лилит)
Потому что Гобозов явно назначили на роль скандальной парочки и это усиленно втюхивают зрителю...

И тут я согласна! Я просто объясняю, почему к Скородумовой и Алиане, не смотря на некоторую похожесть в высказываниях, разное отношение.
Впрочем, Мастерко (что-то я ее сегодня вспоминаю...) за точно такое же поведение никто замечаний не делал... Наоборот, называли яркой и сильной личностью orj2 , а сама она называла себя дерзкой orj2 Вот бы Алиана сказала в ответ на претензии к ней: "А я дерзкая просто!" Черкасов бы в осадок выпал. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 05:59 | Сообщение # 1339
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Дина, Мила, большое спасибо за музыку, общение и новости)))


 
ЛилитДата: Воскресенье, 11.08.2013, 06:26 | Сообщение # 1340
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра и отличного дня!!! opriv1 poc1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 11.08.2013, 06:27 | Сообщение # 1341
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:08 | Сообщение # 1342
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего дня и отличного настроения! okep cherl poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:16 | Сообщение # 1343
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:22 | Сообщение # 1344
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
БЗ отдыхать уехал.Устал уже от строительства...Бедный,бедный пудель... ooox1




 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:23 | Сообщение # 1345
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ой! upal upal upal



 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:30 | Сообщение # 1346
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:32 | Сообщение # 1347
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Дата: Воскресенье, Сегодня, 06:27 | Сообщение # 1341


ovlu1 ovlu1 ovlu1 ovlu1 aaa1


 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:26 | Сообщение # 1348
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Запланированный уход обыграли красиво.

Очередное изгнание Самсонова за драку мало кого удивило, но шум все-таки подняло. Мне кажется, что причина ухода все-таки не драка, а нежелание Самсонова разыгрывать уже приевшуюся историю под названием"Альфонс встречается с машиной,а не с девушкой".

Эту тему опять начали за несколько дней до печального события. В сети появилась информация, что в паре Алеши и Юли нет идиллии. Леша часто уезжает в город (на машине Юли), где (само собой!) клеит богатеньких девушек. Кроме того ,активно заигрывает со многими девчонками из женской спальни.

Вам не смешно? Мне очень. По-моему, это взаимоисключающие версии. С одной стороны, Леша альфонс, который нашел богатенькую, но параллельно подыскивает более выигрышный вариант за периметром. С другой, это обычный гулена, который бестолково тратит время на заигрывания с небогатыми участницами, имея рядом богатенькую. Понимаете, слишком глупо распыляться на проектных дурочек, если желаешь зацепиться в Москве и уже имеешь крючок под именем Юля.

Вот Самсонов и решил, что с него хватит. Но сидеть в периметре просто так ему бы никто не позволил, поэтому в игру вступила всегда готовая к бою Карякина. Это была обычная и очень дешевая подстава. Давайте сравним две ситуации: драка Карякиной и Гусевой и Карякиной и Самсонова.
В первом случае Женя спровоцировала Элину, оскорбив ее, и Элина ударила Женю. Но, никого не выгнали!
Во втором случае, я уверена, провокатором была Элина (мало похоже, чтобы Самсонов просто так накинулся на мирно сидящую), а Алексей не сдержался.
Вопрос: почему в первом случае никого не удалили, а во втором удалили?
Ответ: потому что хотели удалить!

P.S. А Лехе желаю начать жить настоящей жизнью, работать, любить, заводить детей и ни за что не возвращаться на проект!!!

© ЛилуРоз, Контрастный рф.


 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:29 | Сообщение # 1349
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Телеканал «ТНТ» и Дворец развлечений «Ренессанс» представляют:8 АВГУСТА ДОМ 2 Party«Дом 2 - почувствуй нашу любовь в Чебоксарах»!




 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:33 | Сообщение # 1350
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Прям идиллия... orj2



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz