Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 06:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:36 | Сообщение # 1351
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Несколько лет назад к нам в Ижевск приезжали Пынзари и Труль.Труль давал интервью,в котором она вот также сказала,что они с Пынзарями банда,и их все боятся. 1crazz Пынзам пох с кем быть в банде,лишь бы задница была в тепле. orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:39 | Сообщение # 1352
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Оказывается,сейчас и по выходным идет дневной...А я и не знала... unkn

 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:32 | Сообщение # 1353
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! ojoh1 ojoh1 ojoh1
Цитата (Лилит)
Сообщение # 1341

Дина, спасибо за позитивный настрой))) poc1 Какие милые кисы)))
Цитата (Мила)
БЗ отдыхать уехал.Устал уже от строительства...Бедный,бедный пудель...

Дурка - это единственное, что он умеет (херово, но умеет). Пока есть возможность, пусть едет. Недоразумение великовозрастное.
Цитата (Мила)
Ой!

Бывшие в тандеме! orj2 Такое чувство, что они дуркой будут жить до конца дней своих...
Цитата (Мила)
Фоты посмотрите.

Видно, что страничка старая и давно не посещаемая... А почему Алиса? Это тот муж, который умер?
Цитата (Мила)
Лехе желаю начать жить настоящей жизнью, работать, любить, заводить детей и ни за что не возвращаться на проект

По крайней мере, машину он себе купить по-прежнему хочет! На этот раз, свою собственную!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:34 | Сообщение # 1354
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Пынзам пох с кем быть в банде,лишь бы задница была в тепле.

orj2 Это точно! Причем они всегда прицепом идут, а локомотивом - никогда! Есть о чем подумать...
Цитата (Мила)
Оказывается,сейчас и по выходным идет дневной...А я и не знала...

А инет на что? Все можно посмотреть!


 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:44 | Сообщение # 1355
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
будут жить до конца дней своих.


И не говори! Вот еще одни... 1crazz



 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:46 | Сообщение # 1356
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А инет на что? Все можно посмотреть!


При чем здесь это? udiv2 Я просто не знала,что по выходным сейчас есть дневной.И потом,я неоднкратно говорила,что я не смотрю эфиры в нете.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:15 | Сообщение # 1357
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
И не говори! Вот еще одни...

Да у них там целая тусовка orj2 Адеев-то к ним каким боком? Они даже не были знакомы ни с Алаевой, ни с Курдышем.
Цитата (Мила)
я неоднкратно говорила,что я не смотрю эфиры в нете.

Ну если пропустила - почему нет?


 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:19 | Сообщение # 1358
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Ну если пропустила - почему нет?


Просто не буду смотреть и все. :unkn:.Делов-то... orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:20 | Сообщение # 1359
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
написал СВОБОДА Сегодня, 17:04
Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что сегодня опять одинокие сЯрдца продолжат поиски таких же одиноких..Хотя, всё это- мартышкин труд. Ну не создал Бог для наших хомяков вторых половин, и всё тут. Ну а чем нас сегодня порадуют марионетки, посмотрим. Итак, поехали...
ГОРОД. С самого утра Гобозов появился в городских квартирах(как бы приехал за вещами). И вот уже Али стоит перед ним на коленях и просит прощения, нацеловывая "каждый пальчик" на его руках. Но Габи решил показать, что он мужик не только по первичным половым признакам. Прямо кремень: Нет, я только приехал за вещами!...Приехать-то приехал, да только вот что-то не особо торопится уезжать...
ПОЛЯНА. А в VIP-доме мама уже "бегает по потолку"(Шеф! Всё пропало!). Сильно уж переживает мама, что Гобозов(как он мог) уехал в город за вещами, и уже придумывает целую речь, которую она скажет сыну, ЕСЛИ только он останется в городе(то есть, Гобозов ещё сам не знает, КАК дальше повернётся, а мама уже накрутила себя,и теперь забивает головы своим бедным соседям). Не решаясь позвонить сыну, мама тут же позвонила дочери Ирине и подговорила её созвониться с Сашей и отговорить его от "опрометчивого" шага": Ага, давай, звони ему! А потом мне перезвони!...
ГОРОД. Дочка выполнила мамин наказ, позвонила Сашке. Гобозов, понимая откуда дует ветер: Ира! Я же понимаю, что тебе уже позвонила мама и нарассказывала кучу разных вещей! А вот мне даже Гобозовы пересылали видео, где мама с этим цветочком!..Ирина: Саша, я сама знаю, какая мама может быть УЖАСНАЯ! Это я, дочь, могу ей говорить что-то, но когда я услышала, что говорит Алиана, мне хотелось просто взять сковородку и дать ей по губам!!!( Да у них это семейное!)...
СТРОЙКА. Слава Богу, появилась новая тема: Никитка не мужик! И вот теперь все хором обсуждают мужскую состоятельность Кузнецова. В это же время Бузова на ТЭТе задаёт вопрос Диане: неужели и правда Никита не ВАУ?(ну очень заинтересованное лицо в данном случае Бузова). Диана рассказала, что Никита не просто не ВАУ, а вообще никак!
Гобозов с вещами появляется на поляне. Возле ворот с хлебом и солью его встречает....Алиана! Гобозов в недоумении: как ты тут оказалась раньше меня?...В результате, ребята опять помирились и приняли решение вместе переехать в городские квартиры(о чем тут же маме донёс наш дорогой Рустам Петрович. Так торопился быть первым, аж запыхался!)..И всё! Маму понесло: я когда-нибудь тебе говорила, что мне нравится или не нравится какая-то девочка?..Габи: Мне ты никогда такого не говорила! Но ты шла и говорила об этом всем остальным! Мне Ирина позвонила, я был на громкой, она ругалась, говорила, что ты вмешивалась! И не надо говорить, что этого не было! Я знаю, что это ты попросила Ирину мне позвонить!...Ну тут мама, как обычно, сделала удивлённо-возмущённое лицо: Я? Саша, как тебе не стыдно? Ты больше ни одной моей слезинки не увидишь!(ладно, мы-то с вами не гордые, подождём до лобного)..Короче, Гобозов попросил маму не вмешиваться больше в его жизнь!
Сегодня к Астику пришла девочка Кристина и уже среди ребят ходят слухи, что Тину могут отправить сегодня домой! Стёпа пришёл к Тине с предложением помочь остаться, но Валентина заявила, что она и сама сегодня собралась покинуть проект, так как это не её место...
Гобозов рассказал Али, что мама только что отказалась от него, и теперь он ребёнок-сирота!..А в это же время в VIP-доме мама, заламывая руки, жалуется Самсоноу и Юле(бедные соседи), что она никогда не ожидала, что о ней, мама и бабушке, сын будет на всю страну говорить ТАКИЕ вещи! "Он считает, что я приплетаю папу, Ирину! А я их не приплетаю, они сами приплетаются, глядя на экран! Ох, Алиана! Припомнятся тебе все мои слёзы!"-продолжает грозить мама.
ЛОБНОЕ. И сразу же первая тема: Гобозовы. Тут же слово дали маме: Я с самого первого дня смотрела проект, но ни одна пара не позволяла копаться в семейных делах! Я никого нет прошу влезать в их отношения, просто мне все звонят после эфиров и рассказывают, что происходит!...Сам же Гобозов рассказал, что сегодня ему позвонила Ирина, с которой он разговаривал на громкой связи. Поэтому Алиана всё слышала. Так вот Ирина сказала, что её достали ВСЕ: и Алиана, и мама! И вообще, меня все реально достали: мама говорит, что я иду на поводу у Алианы, девочки говорят, что я иду на поводу у своих друзей!...Бородина задаёт вопрос: так к какому мнению вы пришли?...Гобозов: сегодня Алиана останется здесь и мы поговорим!(Али: нет, я поеду в город). Нет! Ты сегодня останешься здесь и мы поговорим. А завтра я уеду, и ты можешь уехать в город!..Али: так значит, я тебе нужна на ночь?
Следующая тема: не ВАУ!. Диана, в первую очередь, попросила за вчерашние слова прощения. Бородина интересуется: А зачем ты сегодня просишь прощения, если ты уже два дня ходишь и всем рассказываешь, что Никита не ВАУ?..Диана: я прошу прощения, но не отказываюсь от своих слов!...Никита заявил, что он вообще впервые слышит подобные претензии в свой адрес. И вообще, другим девочкам плевать на слова Дианы. А для самого Никитки этот человек(Диана) умер!..Бородина предложила помощь специалистов, но Диана заявила, что она не хочет выносить на общее обсуждение этот вопрос и что Никита сам всё знает. Но и Бородина(ещё одна интересующаяся?), и Никитка просто потребовали, чтобы Диана озвучила свои претензии...Диана продолжает отнекиваться. Кузнецов не выдержал, подскочил к девчонке и вцепился ей в волосы(очень мужской поступок!). Очень уж зацепило Никитку, что ЭТО всё слушают зрители...Всё, тема запущена! И началось: Никитка заявил, что если кто-то считает, что у него маленький член, он может его достать и всем показать! Тут же подвязался и Стёпка: я тоже могу достать!...Бородина охладила его пыл: Нет уж, хватит! Ты уже показывал, до сих пор отойти не можем!...В конце концов до Бородиной все-таки дошло, что ЭТА тема является интимной, чтобы её обсуждать публично...
На этом у меня всё. Так что всем пока! До новых встреч!



 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:24 | Сообщение # 1360
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Адеев-то к ним каким боком? Они даже не были знакомы ни с Алаевой, ни с Курдышем.


А у них какой-то особый нюх друг на друга. oxuxu Рыбак рыбака... 1crazz
Хотя...встречаются и исключения,наша,например. ojoh1



 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:44 | Сообщение # 1361
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мила)
какой-то особый нюх друг на друга.


Как Лерона-то разнесло... upal


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:04 | Сообщение # 1362
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1359

Мдяяя... Маразм крепчал. Не представляю, как это всё описывать - ни логики, ни смысла... Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)))
Цитата (Мила)
А у них какой-то особый нюх друг на друга.

Боже, что это на Мастерко одето? Ну нельзя же так жутко выглядеть...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:06 | Сообщение # 1363
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Как Лерона-то разнесло...

Поэтому она и одела такое платье и сделала такой причесон... Наверняка, чтоб полноту скрыть orj2 orj2 orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:30 | Сообщение # 1364
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Устиненко) / простила потому что люблю

Привет пользователи сайта дом2 ! У нас с Сашей всё хорошо. Вот такие у нас бурные, страстные и очень эмоциональные отношения. несмотря на ссоры и порой грубое поведение САШИ. Я простила его потому что ЛЮБЛЮ. Он мой самый дорогой и родной человек. только мой! Я верю что у нас всё будет просто замечательно))
Лето в самом разгаре. Мы весело проводим время: загораем на солнышке, купаемся в бассейне, бесимся на свежем воздухе.
Как вы проводите лето? Я обожаю путешествовать ! Это мое хобби , еще хотела бы посетить Рио-де-Жанейро и Нью-йорк. Планировали отдых, но пока что много дел ...
Не забывайте голосовать за меня в ЧЕЛОВЕКЕ ГОДА по версии сайта DOM2.RU)) ВСЕМ СПАСИБО !


 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:33 | Сообщение # 1365
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ДР Барзикова.







 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz