Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:35 | Сообщение # 1366
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Эта Кристина вроде как к Астику пришла... unkn


 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:36 | Сообщение # 1367
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:09 | Сообщение # 1368
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:10 | Сообщение # 1369
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:01 | Сообщение # 1370
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! kruj devkur cherl
Цитата (Мила)
Сообщение # 1364

Лучше бы Алиана промолчала... Их и так слишком много. Тем более, основную часть домовских блогов строчит всё та же неутомимая Файка.
Кстати, если уж обсуждать их пару, то Гобозов там явно интереснее, потому что максимально искренен (другое дело, что характер у него мягко говоря странный, но он такой как есть). А вот Алиана раздражает... уже даже не глупостью, а своей речью, интонациями.... Лучше б их и впрямь в какое Рио-деЖанейро отправили.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1365

Я удивляюсь людям типа Ковалева или Митрофанова. Им-то зачем в таком обществе находиться? Что за дурацкое панибратство?


 
МилаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:01 | Сообщение # 1371
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:19 | Сообщение # 1372
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Эта Кристина вроде как к Астику пришла...

Вот и я не поняла юмора unkn Сегодня в эфире как раз и показали эту Кристину, которая заявила, что мужчина без бороды для нее не мужчина (это всё она Астику и говорила). Так вот я и засомневалась - Черкасов-то не только без бороды, но и без волос вообще! Неужто у подруги так резко вкусы поменялись? Или это автор перепил? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:21 | Сообщение # 1373
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1367

Опять Страннику неймется... Господи, ну позвали б его еще раз! Только дали б навалять ему тут хорошенько, чтоб он раз и навсегда понял, что даже на уровне дурковской братии - он всего лишь никчемное чмо! athu
Цитата (Лилит)
Сообщение # 1369

Дина, спасибо за такую загадочную и красивую песню, а также за музыкальный ликбез)))


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:23 | Сообщение # 1374
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1371

Честно говоря, давно пора! А то не видно, не слышно... Вернее, такую как она в принципе не видно и не слышно будет. Вот Ордовскую или Хомич мне было жалко.


 
ЛилитДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:17 | Сообщение # 1375
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Воскресенье, Вчера, 23:01 | Сообщение # 1371

Нууу, чего и следовало ожидать... А Андрюха Черкасов, бедолага, всё мечтал свести её с Габи... oxuxu А Гобоз сёдня был в своём репертуаре - побежал типА утешать Диану, пообнимал её под шумок, гыг... 1crazz От бабник неисправимый...;-)))


 
МилаДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:28 | Сообщение # 1376
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Анна Дудаль) / Я покинула проект!
ВСЕМ ПРИВЕТИК))) Я покинула проект!) Большого сожаления нет. Значит так надо. Надо двигаться вперёд к новым победам и свершениям!)

На Доме2 было прикольненько и весело, прям как летний лагерь. Это будут самые безумные и запоминающиеся летние каникулы

Я рада, что познакомилась с классными ребятами. Ребятки огромной любви и счастья вам!

Всех люблю, целую Анюта


 
ЛилитДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:45 | Сообщение # 1377
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
В обчем, Гобоза опять все кому не лень, шпыняют... А по большому счёту, а что он такого позорного делает?.. Чего ему всё время тыкают этим ВДВ и Кавказом?.. Каким боком это к личной жизни относится?.. unkn Отношения у Габа, конечно, странноватые завсегда, девушек он специфичных выбирает - да, но как это позорит ВДВ или Кавказ, не врубаюсь я?.. ОВ тож хороша... Бегает, всем жалуется на сына... Прям как в советские времена бабы в партком (или как там его) шастали, чтобы общественность повлияла на мужей нерадивых... Сынок, конеш, тож не ангел, но с другой стороны... А кто ангел то?.. Я, кстати, считаю, что он такой в отношениях с девушками, потому что мамка его всю жизнь на поводке держит, опекает излишне... И думаю, что Санёк не зря тогда сказал про отношения в семье, скорее всего, ОВ действительно всем заправляет... Так что удивляться нечему..

 
ЛилитДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:50 | Сообщение # 1378
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Надо двигаться вперёд к новым победам и свершениям!)

У меня уже аллергия на эту идиотскую фразу... Все уходящие талдычат про какое-то движение уперёд, о победах и свершениях...


 
ЛилитДата: Понедельник, 12.08.2013, 02:03 | Сообщение # 1379
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Хотя...встречаются и исключения,наша,например.

А она никогда не встречалась/встречается с домовцами?.. Может не так часто, но бывает... И что здесь такого?.. Понятно, что когда люди родом из одной песочницы, тем более из такой, то их тянет друг к другу... Другое дело, что у большинства из этих выходцев, кроме тус с себе подобными, больше ничего выдающегося не происходит... Никакого движения вперёд, новых побед и свершений (с)... oxuxu 1crazz


 
ЛилитДата: Понедельник, 12.08.2013, 02:17 | Сообщение # 1380
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Телеканал «ТНТ» и Дворец развлечений «Ренессанс» представляют:8 АВГУСТА ДОМ 2 Party«Дом 2 - почувствуй нашу любовь в Чебоксарах»!

СимпатиШные фотки... Интересно, Никитос то, бедненький, знает, что сегодня в ночном говорила про его "способности" Диана?.. oxuxu Схавал?.. Но он, конечно, сегодня глупо очень отреагировал... Мож и правда проблемы имеются?.. Сегодня Диана же ещё сказала, что дескать Элина ей рассказывала, что Нелли тож жаловалась... Кстати, помню, что незадолго до ухода НН с проекта темка такая проскользнула... Что де у них секса почти шта нет... 04d
Но БЗ зато Ди отмстил, када сказал про ринопластику... oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz