Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Мамы разные нужны,мамы разные важны!
МилаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:47 | Сообщение # 2401
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Дата: Суббота, Вчера, 20:58 | Сообщение # 2391


Спасибо! aaa1 aaa1 aaa1


 
МилаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:47 | Сообщение # 2402
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:48 | Сообщение # 2403
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 05:10 | Сообщение # 2404
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2371

По самому сообщению ничего не понять...
Цитата (Мила)
Поздравляю Асратянов! Добились,чего хотели.И браво оргам! Михайловские превзошли самих себя..

...но если речь идет об уходе ОВ с проекта, то к этому давно шло... Надеюсь, она хотя бы денежную компенсацию получит.
А что до Али, так ее саму скоро турнут точно также. Ну может не "скоро", но обязательно. Запросы у девочки неимоверные...
Цитата (Мила)
Если это правда,то я рада.Рада за ОВ.Про оставшихся фигурантов писать не хочется.

Я тоже считаю, что здоровье дороже. Тем более, там еще и сын СМ приезжать собрался...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 05:27 | Сообщение # 2405
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2378

Что за странные призывы? почему нужно радоваться за парочку горе-актеров, которые даже страсть изобразить не могут?
Орги зрителей извращенцами что ль считают? oxuxu
Хотя... рах у Тодериков все так здорово, то не пойти ли им за ворота? Васин бизнес и азиатские страны их давно заждались orj2
Цитата (Мила)
Сообщение # 2379

Как ни странно, но в плане приходов Задов всегда будет востребован... не знаю, что сейчас за политика на дурке, а раньше одним из основных показателей было - идут к тебе на кастингах или нет.
Так что пока Задов там надолго.
Цитата (Мила)
Сообщение # 2380

Это тот исключительный случай, когда я соглашусь с Бородиной... Приятно, что эту дешевку опускают, но не такими же методами... Теперь она явно "пострадавшая сторона"... следовательно, к ее словам впредь будет больше доверия, а словам НТВ-шников - нет. Даже если они напишут правду...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 05:45 | Сообщение # 2406
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2382

Мне понравился танец, однако и с судьями я соглашусь: от лидеров ждут большего! А то конечно же - как еще может выступить пара, где партнеры молодые и красивые, безумно друг другу подходят, а партнерша к тому же , имеет хореографическую подготовку и отличную пластику? Только на "ура"! Но тогда и интриги никакой нет... Хочется чего-то этакого в их танце...
А из собственных замечаний скажу только, что Алене можно не только черные платья давать... в черном она уже была. Ну и... неприятно смотреть на Галкина... после всех "новостей".


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 05:47 | Сообщение # 2407
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Разборка друзей.

Это сегодня было? Я пока не видела эфир...
Я поржала orj2 Когда Коряга начинает орать, что она девочка - другой реакции быть не может.
Тут я за Андрейку! Каким бы не был он сам, но место Коряги и впрямь у параши orj2
Цитата (Мила)
Ну,а это так,чисто поржать. ojoh1 Мине очень понДравилось про бесстрашие БЗ.

Мила, у тебя нынешние новости одна смешней другую olol1
БЗ-шка оказывается в Сырожиных обносках ходит? Да еще и отрабатывает их?
Даже не знаю... Думала, что после Дианкиных откровений меня уже ничто в БЗ так не посмешит... ан нет! rjak
Кстати, сами Пынзари в свое время не стеснялись в выражениях в отношении его самого и тем более его бывшей жены. И гнобили точно также как и их теперь гнобят... Но БЗ ж у нас зла не помнит...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 05:52 | Сообщение # 2408
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Очень извиняюсь, что не успела все почитать... Тем более, столько интересных событий...
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ))))

Пойду досыпать...


 
МилаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:29 | Сообщение # 2409
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем привет! zprs poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:30 | Сообщение # 2410
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:31 | Сообщение # 2411
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:59 | Сообщение # 2412
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:49 | Сообщение # 2413
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ХОРОШЕГО ВСЕМ ОСЕННЕГО ДНЯ)))


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:57 | Сообщение # 2414
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2386

И вновь продолжается бой! Сложно что-то комментировать, не видя эфиров... Я давно уже с недоверием отношусь к подобной инфе... Тем более, когда один пишет одно, другой другое и у каждого свое субъективное мнение.
Цитата (Мила)
Сообщение # 2387

В принципе, я согласна с Черкасовым, кроме одного "но". Все это могло быть верно для реальной жизни. А на шове... ну это и есть шова... И те кто ТАМ "живут реальной жизнью", как они говорят, получают за это зарплату и следовательно, попадают в ранг "нанятых персонажей"... Так если там всё "понарошку", то чего мне переживать? За всё заплОчено.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:04 | Сообщение # 2415
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2388

Какая-то Королиха на своей фотке сама на себя непохожая... Слава боу, хоть написала, что она дизайнер именно СЦЕНИЧЕСКИХ костюмов... А то несведущего человека кондратий хватить может, если он эту красоту увидит... А так... мало ли что на СЦЕНЕ представляют oxuxu
Цитата (Мила)
Бородина на очередной пьянке.

А де ж Мася? Куды Масю дели? orj2 Или он в это время как беби-ситтер за Бородулиной дочкой приглядывал? orj2
Что касается Бороды и ее страсти к гулянкам, то ее только могила исправит, как того горбатого. И подружки ей под стать... Жужа такая ж гуляка... Причем обе мамаши... Отличный пример дочкам! (Жужа еще и нарядилась как путана в сауну...)


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz