Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Мамы разные нужны,мамы разные важны!
МилаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:00 | Сообщение # 2431
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:02 | Сообщение # 2432
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
ЛилитДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:19 | Сообщение # 2433
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем вечера!!! zprs kruj poc1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:21 | Сообщение # 2434
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:26 | Сообщение # 2435
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Печальная новость(((
Умерла Ольга Аросева
Актриса скончалась в Москве на 87-м году жизни
Актриса Ольга Аросева скончалась в Москве на 87-м году жизни после продолжительной болезни. Об этом сообщается на официальном сайте Московского академического театра сатиры. О дате и месте похорон администрация театра сообщит дополнительно.
Аросева не участвовала в спектаклях Театра Сатиры с начала сентября, когда стартовал новый сезон. Как сообщал "МК" со ссылкой на директора театра Мамеда Агаева, в августе актриса серьезно заболела, ей прописали постельный режим, а после госпитализировали.

Ольга Аросева родилась в 1925 г. в Москве в семье дипломата. В школьные годы участвовала в спектаклях школьного драматического кружка и занималась в детской театральной студии. С началом Великой Отечественной войны поступила в цирковое училище, затем - в Московское городское театральное училище.

В 1946 г. Аросеву приняли в труппу Ленинградского театра комедии, откуда спустя четыре года она перешла в Театр Сатиры. В 1969—1971 гг являлась также актрисой Драматического театра на Малой Бронной.

За свою театральную карьеру Ольга Аросева сыграла десятки ролей в таких спектаклях как "Волшебные кольца Альманзора", "Пеппи Длинный чулок", "Нам пятьдесят", "Безумный день, или Женитьба Фигаро", "Маленькие комедии большого дома", "Горе от ума", "Самоубийца", "Концерт для театра с оркестром", "Вишневый сад", "Босиком по парку", "Как пришить старушку", "Вышел ангел из тумана", "Мадлен и Моисей" и других.

Широкому зрителю она известна по роли пани Моники из телеспектакля "Кабачок 13 стульев". Кроме того, Аросева сыграла главные роли в лентах "Берегись автомобиля", "Трембита" и "Старики-разбойники".
ИТАР-ТАСС



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:49 | Сообщение # 2436
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:18 | Сообщение # 2437
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Умерла Ольга Аросева

Ушел еще один служитель Мельпомены... Их ТЕХ времен... Как жаль! Вроде и жизнь прожита немаленькая... яркая, интересная, а жаль...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:28 | Сообщение # 2438
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2420

Новенький, который пришел к Алисе, довольно противный типок... Внешне, я имею в виду.
Да и эфир сегодняшний в очередной раз опроверг то, что об этом парнише писали. Типа это он подрался с негриком, когда тот ему стал предъявлять за оскорбления. По факту, он не то что не подрался, а даже дал себя побить))) Чего ради проекта не сделаешь?
Цитата (Мила)
Сообщение # 2421

А чего Руся так возмущается? Что ему именно защищать приходится, а не нападать? Ему эта тема должна быть близка - он, по крайней мере, сможет объяснить психологию новоявленного папаши, с которым является собратом по сексуальной ориентации. orj2


 
МилаДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:30 | Сообщение # 2439
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Интересн,а "уважаемой" редакции не стыдно готовить такой материал в свете последних событий? athu



 
МилаДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:33 | Сообщение # 2440
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Новенький, который пришел к Алисе, довольно противный типок.


Я не знаю,для меня негрик противней.Я этого Джозефа прям не переношу. negat


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:39 | Сообщение # 2441
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2422

Я-то думала, что сантехничка новая звязда... а вон как...
В принципе, все верно. Пришла и тут же "пропала"... даже в отсутствие Гобозовых, ее не слышно и не видно. Только в ночном сегодня задница ее мелькнула. И потом повторюсь, ну кто с ней строить будет?
Цитата (Мила)
Сообщение # 2424

Статья, конечно, глуповатая (для запрета нахождения ребенка на проекте можно найти и более весомые аргументы... он, как ни крути, среди людей находится, а не в зоопарке), но мне очень понравились комменты!!!! Особенно про БЗ, который оказался "трипперным" rjak И поскольку про Русю и Либу всё правда, то выходит и Никитий "вляпался"?
А как он сегодня Задова "утешал" разговорами о том, что если к другому уходит невеста жена, то неизвестно кому повезло... И изображал при этом неподдельную радость...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:52 | Сообщение # 2442
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Какой только хрени не понапишут.

И впрямь херня... У меня все также как и у Алианы было: беременность проявилась сразу и сразу начался токсикоз... И именно такой, что от всякой еды тошнило... Понятно, что есть при этом не хочется, и понятно, что начинаешь худеть (это кстати, единственное преимущество в подобных беременностях)... Опасно ли это? Не знаю. Когда я умоляла врачиху положить меня в больницу или как-то снять тошноту, мне было сказано, что ЭТО НОРМАЛЬНО... и чтобы я продолжала работать... Так что... А Али и не работает... Еще и орет там громче всех.
Кстати, такая реакция (я говорю о токсикозе) бывает и от сильного иммунитета. Во всяком случае у меня было именно так. На здоровье ребенка или моем это в последствии никак не отразилось. Так что с чего молодая здоровая кобылица должна дойти до выкидыша мне совершенно непонятно. Гинекологи все, блин...


 
МилаДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:54 | Сообщение # 2443
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А как он сегодня Задова "утешал" разговорами о том,


А я поржала над тем,как Задов побежал в одних трусняках к Пынзарям стучать на Черкаса. orj2 Это что-то?Но еще больше мине понравился Муня,который назвал Черкаса продажным.Уж кто бы говорил! athu Продажнее,лицемернее и мстительнее людей,чем Пыни на дурке,пожалуй,и не бывало.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:57 | Сообщение # 2444
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2427

Отвратная деваха... И опять эти жуткие нарисованные брови... Понятно, что и Задов не принц Кентский, но эта, по-моему, самая страшненькая из всех с кем я его видела.
Цитата (Мила)
Действительно,ну как тут заметить,что тебя камеры снимают.

Ты забыла - там же все живут реальной жизнью orj2 Какие камеры, какие микрофоны....


 
МилаДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:00 | Сообщение # 2445
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
. Так что с чего молодая здоровая кобылица должна дойти до выкидыша мне совершенно непонятно. Гинекологи все, блин.


Ну,"спецов" в тырнете хватет. orj2
Тока я все понять не могу-и как это мы все беременные работали до декретного отпуска,дама вели хозяйство и ниче,родили... unkn А эти,мля,которые на шове-и крикнуть на них нельзя,и посуду помыть им противопоказано... 1crazz
А вообще,меня не интересует ни беремчатость Алианы Асратян,ни то,что будет у них в дальнейшем.
Слишком много было сказано и сделано.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz