Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 09:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
ЛилитДата: Суббота, 13.04.2013, 22:51 | Сообщение # 1531
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Дата: Суббота, Сегодня, 08:26 | Сообщение # 1501

Хахаха, Машка Палычевская жжёт, но, как известно, в каждой шутке;-)

Цитата (Янка)
Когда она коров успевала доить

Историю девице прописали зачем-то, но не сработало… Дуристика… Или сама придумала?.. Решила, што оч оригинально будет…

Цитата (Янка)
Дата: Суббота, Сегодня, 13:33 | Сообщение # 1510

Мдэ… Чёт Ирка-сан мне всё больше напоминает Гадьку… Та тоже ток сильней от ударов судьбинушки домовской становилась… Мож это какой-то особый вид мазохизма, э?.. oxuxu

Цитата (Мила)
Монолог Кузи)))

olol1 Респект написавшему!)


 
ЛилитДата: Суббота, 13.04.2013, 22:56 | Сообщение # 1532
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.04.2013, 23:03 | Сообщение # 1533
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Дина, привет!!! poc1
Цитата (Мила)
Сообщение # 1516

Никогда не понимала поклонников, желающих непременно запечатлеть свои физиономии с кем-нибудь из домовцев. Вернее, я хотела сказать, что можно сфоткаться будучи уверенным в том, что ты причесан, одет не по-походному или просто хорошо выглядишь... До сих пор не могу забыть фотки с малосимпатичной (мягко говоря) Христиной или Колей Блиновым в грязном свитере. Но те хоть молодые, им простительно. А вот что движет этими великовозрастными фанатками и предположить сложно... Видно мне этого никогда не понять.
Хотя вот разве что поняла, для кого ИА является эталоном красоты и ухоженности.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1519

Про Самсонова что только не писали... Не сомневаюсь, что многое правда... Но "разоблачения" спустя два года от человека, знавшего его задолго до ДД... Она что, только вчера ТНТ включила?
Цитата (Мила)
Сообщение # 1520

Не знаю, кто такой Роман Бромберг, но в оценке Марты я с ним совершенно согласна! Никому она не нужна! Даже такому как Кузин (и то, только потому, что у нее машину одолжить можно).
Цитата (Мила)
Ничуть не жалко! Вообще бы все свалили!

А мне Маруся была симпатична... Ну почему ее, а не цитру-Алиану?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.04.2013, 23:22 | Сообщение # 1534
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
У меня показывает

У меня тоже! Борода в этот раз одела платье поскромнее oxuxu
Цитата (Лилит)
Типа, сидим мы тут все из себя такие красивые даже без пластики, умные, воспитанные, порядочные и никто об этом не знает, а какая-то никчёмная бабёнка светит мордой лица в телевизоре?

Вот то что на их месте хотят оказаться все смотрящие хомяков, только они и думают! orj2 Ну может еще Вася. Готова поручится, что желанием светить мордой лица в телевизоре обладают единицы. Большинство об этом не задумывается. Просто последние лет 20 по телевизору показывают столько всего... Передач все больше и больше, а качество все меньше и меньше... Я просто не отвыкла до конца от того, что если диктор - то с безупречной дикцией и голосом... и таким же внешним видом, если певица - то она поет, если актриса - то она артистична (как минимум), если "человек из народа" - то это не случайная личность, а именно личность... Почему я должна воспринимать адекватно неадекватное поведение кого-то, да еще стыдится того, что мне это не нравится?
Цитата (Лилит)
Но я вижу, что у многих есть…

А у тебя? Тебе ИА как персонаж интересна?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.04.2013, 23:29 | Сообщение # 1535
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Дина, Мила, спасибо клипы))) aaa1 aaa1 aaa1

 
МилаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:10 | Сообщение # 1536
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А у тебя? Тебе ИА как персонаж интересна?


ИА неинтересна,но вопрос к тебе-а тебе самой там кто-нибудь интересен? unkn


 
МилаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:11 | Сообщение # 1537
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А мне Маруся была симпатична..


Чем она тебе была интересна?


 
МилаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:12 | Сообщение # 1538
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Не знаю, кто такой Роман Бромберг


Пользователь.Мне нравятся некоторые его комменты.


 
МилаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:19 | Сообщение # 1539
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
для кого ИА является эталоном красоты и ухоженности.


Так они вроде и не говорили,что ИА является эталоном. unkn
Вообще,на вкус и цвет,как говорится...Вот сейчас интернет завален негативом к Варьке,я уж просто не несу.Но тебе она была симпатична,так ведь? Или,к примеру,Мастерко очень хвалят,прям спасу нет,но у нас ее,мягко говоря,не любят.Но это же не значит,что те плохие,а мы хорошие,правда же?
Я вот который день не смотрю эфир,и мне,почему-то,абсолютно все-равно,что там промсходит,честно.И еще - когда мне абсолютно неинтересен человек,я просто не говорю о нем.Ну,а если этот человек вызывает мало-мальские эмоции,значит что?-значит,не так уж он и неинтересен.ИМХО!


 
МилаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:20 | Сообщение # 1540
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Респект написавшему!)


К сожалению,автор не указан. ooox1


 
МилаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:25 | Сообщение # 1541
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А вообще..не прогадали орги с этой ситуацией Иа-Самсонов.Интернет буквально взорван,а то совсем все затухало,а щас прям все ожили,столько пишут! orj2
А что меня больше всего веселит-люди на полном серьезе возмущаются,ругаются,обсуждают....Некоторые так эмоционируют,что порой кажется,что еще чуть-чуть и будет инсульт.
Господи,неужели в их жизни совсем ничего,кроме всей этой дряни,ничего больше не происходит...


 
МилаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:31 | Сообщение # 1542
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Сергей Сичкар) / с чистого листа с Сашей

Всем привет. У нас с Сашей в отношениях не всё гладко, но мы исправляемся, пересмотрели наше поведение. Пытаемся построить отношения с чистого листа, забыть о прошлых обидах и скандалах.
Главное, что МЫ вместе. У меня есть чувства к Саше, у неё тоже, а все недоразумения, которые происходили в нашей паре, были сделаны сгоряча, чтобы позлить друг друга. Недавно Саша призналась мне в любви и сказала, что ради меня готова меняться. Я верю ей и тоже приложу усисилия, чтобы у нас были нормальные отношения.

Верит коллектив или нет в нашу пару мне безразлично, главное, что мы строим отношения, а не просто слоняемся по периметру и чешем языком.

Недавно на проект пришла новенькая участница Надя, выразила мне симпатию. Хорошая, весёлая девчонка, но у нас точно ничего не получится, так как сейчас мои мысли заняты только Александрой


 
МилаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:36 | Сообщение # 1543
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Думаю,что это опять чью-то нездоровая фантазия.Но,кто знает?Вася на выдымки щедра. unkn



 
МилаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:48 | Сообщение # 1544
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Эфир я не смотрела,ну хоть почитала.

Вечерний 13.04.2013 от Свободы слова.
НОВЫЕ ПЕСНИ О СТАРОМ...

Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы с вами будем смотреть и слушать, как наши заслуженные и всенародные обсуждают результаты детектора, как Марта и Кузин, которые по ночам дружат,днём снова расстаются со скандалами до следующей ночи, как Саша в очередной раз грозится разбить то ли голову об сковородку, то ли сковородку об голову Сичкара, как сам Сичкар продолжает гундеть и нудеть на Сашку, как Слободян в очередной раз проводит удушающий , а заодно и ломает руки своей самой любимой девушке на свете, как Венцеслав Шурупов по-прежнему пытается вывести свою Королевишну на чистую воду(Катяяяяяя, ты меня не любишь, ты меня используешь). В общем, всё как обычно. Ничего нового мы не увидим. А так ли это, посмотрим. Итак, поехала...
ПОЛЯНА. С самого утра Скородумова и Сичкар опять орут на весь дом( это у них вместо "Доброго утра"), так сказать мирная семейная беседа за чашечкой утреннего чая.
В это же время на общей кухне участники интересуются у новенькой девочки Надежды,которая пришла к Сичкару, почему она сидит и ничего не предпринимает. А что она должна делать? Завалиться в комнату, где с утра стоит ор и сплясать там очередную "Барыню"? А иначе, зачем вчера (ничего не меняется) её просили станцевать?
ТЭТ Бузовой с Самсоновым. Ну а раз этот ТЭТ ведёт наша любопытная ведущая, то и вопрос соответственный: вчера детектор показал, что у тебя были интимные отношения с ИрСанной ТРИ раза(всё! взгляд заинтересованный-заинтересованный)...Самсонов подтвердил: детектор подтвердил, что я говорил правду. Да было три раза: гостиница-машина-гостиница. А теперь я хочу её разорвать за всё, что она мне сделала, за все ей "трусы", за то, что она лезла в мои отношения. Я спал с ней специально, чтобы потом её унизить, но она сама себя втоптала в грязь, сама. Я молчал до последнего. И никаких чувств у меня к ней нет и не было...
ТЭТ Бузовой с Кузиным. Тут другая тема: Женя, вчера детектор показал, что ИрСанна никаких денег тебе не должна, ничего не занимала....Кузин: то есть как это? нет, она брала именно занимала эти деньги. Я что, похож на идиота, просто так отдавать ей деньги? И я не считаю её бабушкой своего сына, какая она бабушка? И вообще, Оля с Ритой пусть приходят и забирают свою мать, потому что я знаю Риту, ей очень стыдно за свою мать...
СТРОЙКА. Прораб Сергей Пынзарь поднимает тему: зачем Самсонову всё это надо?...Практически все высказались не в пользу ИрСаннв(и где её подопечные, подружки?)...Ну а по поводу Кузина и долга, чтобы выяснить, что происходит, Пынзарь предложил опять позвонить Рите. Но Маргарита отказалась комментировать эту тему.
И теперь к каждом углу одни и те же разговоры. В городе Катерина Токарева считает, что после таких событий ИрСанна должна просто покинуть проект. В своём доме Даша Пынзарь разговаривает с Марусей и тоже не понимает, для чего взрослой женщине, матери и бабушке, довольно зрелого возраста, нужна вся эта грязь, все эти разговоры, вся эта шумиха вокруг неё.
Кузин уже лежит на кровати у марты: я хочу улететь в Тайланд(видать намёк Марте, чтобы неслась за путёвками). Марта продолжает кокетничать с Кузиным: ты вчера не захотел меня поцеловать в бо-бо!...Кузин: ты хоть сразу объясняй зрителям, что такое бо-бо, а то подумают, что это пися(очень интересная и содержательная беседа двух любящих сЯрдец).Не надо мне показывать свою коленку, я не буду целовать, ты же знаешь, я не нежный(вот ведь какая непонятливая: утром- путёвка, вечером бо-бо!)...
ЛОБНОЕ. Сразу началось с того, что Сичкару подарили Серебряные Рога, которые Сичкар отказался надевать на голову. Но Бузову несёт: Сергей, если ты не надел рога,это не значит, что ты не олень! Ты-ОЛЕНЬ! А знаешь, почему? Саша уже и в джакузи помылась, и массаж ей сделали, а ты продолжаешь с ней жить!...Кузин, чтобы спасти Сичкара(смерть нависла над ним, что-ли?), предложил сегодня отправить Сашу за ворота. Но Даша Пынзарь поддержала Сашу и сказала, раз Сичкар терпит все выходки своей девушки, то значит ему это нравится, вот и всё...Надя пригласила Сичкара на дружеское чаепитие, чтобы расставить все точки над i, сама Саша не против этого свидания. Зато Сичкар опять включил "девочку-жеманницу": я нахожусь в паре..Но когда Бузова сказала, что САША(!) его отпускает, Сичкар согласился: ну ладно...
Следующая тема: слухи и разговоры об ИрСанне. Ведущая задала вопрос: не пора ли прекратить все эти разговоры?...Даша Пынзарь сказала, что всю эту грязь подняла сама ИрСанна, она очень хочет быть звездой, хочет петь, хочет светиться на телеэкранах...Катя Токарева( ну держитесь!): да не тут она стала разгульной! Она такой и была! Она разбила семью, она нагуляла третьего ребёнка и привела его своему мужу, с которым жила ещё старой жирной бабкой!...Ну а Самсонов заявил, что они с ИрСанной больше не пара, что он терпел её выходки два года и его терпению пришёл конец!...Ольга Бузова предложила позвонить ИрСанне, потому что, к сожалению, её сегодня нет на лобном(как неожиданно). ИрСанна сразу кинулась обвинять Кузина, который пришёл на проект и был неприятно удивлён, что к ней ТАК хорошо относятся ВСЕ(?) участники, поэтому он начал потихоньку настраивать коллектив своими шутками-прибаутками, и на детектор она не села только потому, что ОНА знает, что это всё полная ложь, а в душе у неё теперь выжженная земля( вот это да! оказывается это Кузин во всё виноват!Ну слава Богу, разобрались)...
И последняя тема: Кузин и Марта. Бузова: Женя, неужели эта девушка, которая извивается перед тобой, не может отвлечь тебя от войны с ИрСанной?...Бузова достала букет цветов и предложила Кузину подарить цветы Марте. Но Кузин раздарил по одному цветочку всем девочкам. Марта от цветка отказалась и заявила, что больше пары Марта и Женя не существует. Кузин опять перешёл на крик: я сам разберусь! что вы суёте мне эти ые цветы, я сам подарю букет, когда придёт время. Я стараюсь маленькими шажками наладить наши отношения, и тут вы со своими букетами "На, дари! На, дари!"...Бузова: Лёша, вот ты знаешь, как найти подход к любой женщине. Ты переспал практически со всеми родственниками ИрСанны(Господи, неужели и Илья не устоял?), может быть ты научишь Женю, как наладить с Мартой отношения?...Да уж, Самсонов научит! Глядишь, и Кузина на тёщу потянет(тьфу-тьфу-тьфу!)...
Ну а у меня на этом всё. Всем пока! До завтра!
Мне нравится

1
Поделиться
два часа назад


 
МилаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:57 | Сообщение # 1545
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz