Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 07:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 04:45 | Сообщение # 1561
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
вопрос к тебе-а тебе самой там кто-нибудь интересен?

Конкретно - сейчас никто. Но раз я смотрю эфиры, значит хочу быть в курсе некоторых ситуаций, что-то же меня заставляет смотреть? Не скрою, многое при просмотре я "проматываю", благо смотрю в записи. Сегодня - почти всё, кроме лобного. Там понравились высказывания Дуси и Токаревой (хотя я их терпеть не могу) и ужасно не понравилась Бузова. Такое чувство, что ее сегодня решили опозорить, поручив озвучивать нелепейший сценарий. То она на полном серьезе заставляла Сичкаря одеть рога (в прямом смысле ни с того, ни с сего... чего она их Пынзарю, к примеру, не предлагала?), то заставляла Кузина дарить букет Марте, который сама ему вручила при всех... Но больше всего "убила" фраза по отношению к Самсонову: "Хочу обратится к тебе, Леша. Так как ты переспал почти со всеми родственниками Кузина..." Это уже не просто глупость, а хамство, невоспитанность и идиотизм.
Цитата (Мила)
Чем она тебе была интересна?

Не то что интересна, но она такая смешная, нелепая, бесхитростная... Мне ее почему-то всегда было жалко, особенно когда над ней подшучивали и смеялись за ее такой характер. Она не злая совсем))))
Цитата (Мила)
Мне нравятся некоторые его комменты.

Мне тоже понравились))) 04d
Цитата (Мила)
Ну,а если этот человек вызывает мало-мальские эмоции,значит что?-значит,не так уж он и неинтересен.

Допустим! Но в этой ситуации не только ИА обсуждают... А что же Самсонов? Выходит и он интересен, раз о нем столько пишут, особенно после последних событий. Но разве как участник шоу он себя не исчерпал? Всё его поведение известно наперед, но раз он такой обсуждаемый, то значит пусть остается?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 04:54 | Сообщение # 1562
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Эфир я не смотрела,ну хоть почитала.

Ну... почти все так и было! Только Бузова сказала, что Самсонов переспал не с родственниками ИА, а родственниками Кузина... Намекая при этом на главную "виновницу"... Вообще, Бузовой сегодня приз - как самой тупорылой ведущей! Такое чувство, что мозгов у нее нет совсем. negat


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 05:23 | Сообщение # 1563
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
О том, что отношение к публичному человеку особое всегда...

Это не та "публичность"... Публичность, что называется, ОБЯЗЫВАЕТ! А если человек тащит грязь, то об этом конечно будут и говорить, и возмущаться, только вот надо ли оно? То что происходит, это даже не эпатаж, это человеческая нечистоплотность! И именно на это делается ставка!
Ты же не пойдешь равнодушно мимо, если кто посреди улицы снимет штаны и сядет у всех на глазах справлять нужду, ругаясь при этом матом... Как минимум поморщишься. Хотя можно сказать, что это вот просто человек такой "интересный", раз не оставил никого равнодушным... Можно это дело все заснять, а потом приглашать его на разные передачи с вопросом "как он дошел до жизни такой"... Так для меня это НЕ "публичность". Хотя и я мимо равнодушно не пройду.
Цитата (Лилит)
Тётки, которые сидят не в телеке, здесь при каких делах?.. Вот в чём вопрос...

При таких, что орги и некоторые участники любят повторять, что дурка - это срез общества... Вот я и говорю, что ни разу не сталкивалась с такими вот "ИрСаннами". В моем "обществе" их нет.
Цитата (Лилит)
тут дело не в ИА, а в том, что вообще подняли такую грязную тему...

Самое смешное в том, что "подняли" тему в этот раз не орги, а сама ИА! Причем на ровном месте. Про то, что она якобы строит глазки молодым и засматривается на стриптизеров говорилось не раз (Пукемон, помнится всё надрывался... с Либой на пару)... Ну поговорили и забыли... Тем более, что всё это субъективно. Но ей зачем-то нужно было запустить сплетню про свой интим с Самсоновым... Причем озвучила это девочка, которая на следующий же день ушла с проекта по собственному желанию.
Оргам может и выгодно, но в данном случае тему "подняли" не они.
Цитата (Мила)
Так а кто на нынешней дурке может заинтересовать?Мне вообще-то за все время только Нельча и нравилась

А я помню как мы возмущались нахождением на проекте Варвиной... Ее лежанием на кровати и постоянными отлучками...И тоже писали: "На фига ее держат?" Сейчас такая же ситуация! Если кого-то настойчиво не хотят видеть на экране, то это не значит, что на этом нежелании можно поиметь дивиденды. Кстати, у Варвиной рейтинг в разы был больше бабкиного. Но она реально "достала" тогда.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 05:29 | Сообщение # 1564
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Всё почитала, послухала...
СПАСИБО ЗА НОВОСТИ И МУЗЫКУ!!!! rozs rozs rozs


 
ЯнкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:01 | Сообщение # 1565
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
ДОБРОГО УТРА!!!
 
ЯнкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:03 | Сообщение # 1566
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
 
ЯнкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:11 | Сообщение # 1567
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline

 
ЯнкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:13 | Сообщение # 1568
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline

 
МилаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:49 | Сообщение # 1569
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего дня! zprs zti rozs



 
МилаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:10 | Сообщение # 1570
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Дата: Воскресенье, Сегодня, 08:13 | Сообщение # 1568


В аду Ваське гореть,совсем ничего не боится. athu


 
МилаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:16 | Сообщение # 1571
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




Неужели Надюха,наконец-то,нашла свое счастье? 1crazz


 
МилаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:23 | Сообщение # 1572
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
, что-то же меня заставляет смотреть


Дык что заставляет...Интерес к шове,что ж еще.У меня он пропал,к сожалению или к счастью. ooox1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:25 | Сообщение # 1573
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! kruj orev2 zti
Цитата (Янка)
Сообщение # 1566

Так много пишут про майскую обложку спецвыпуска, что хочется ее уже поскорее посмотреть!!!!
Цитата (Янка)
Сообщение # 1567

Я ржу! Получается, это только к ИА не пристает чужая грязь... А то что она лила на других, годящихся ей в дети, это была манна небесная? Пусть чужая грязь к ней не пристанет, у нее своей более чем достаточно.
Впрочем как и у многих на этом проекте. Только они почему-то не акцентируют на этом внимание (максимум напишут, что им позавидовали orj2 )


 
МилаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:37 | Сообщение # 1574
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:47 | Сообщение # 1575
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz