Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.04.2013, 22:31 | Сообщение # 2686
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
В результате по количеству голосов выиграла Алиана, а Валя к сожалению покинула наш проект!

Вот и убрали Валю... Хотя зря, она гораздо перспективнее Алианы, на нее хоть кто-то внимание обращал, а на уродливого Маленького Мука - никто!
Цитата (Мила)
Странник уже учит девушку правильно умываться, чистить зубы и приводить свои вещи в порядок.

Что за фигня... А туалетной бумагой он ее не учит пользоваться? Как Воловичева Венца в свое время. Сам "колхозник" каких поискать, а туда же...
Цитата (Мила)
Вот и столкнулись интересы так называемых "друзей"!

А кто-то еще утверждает, что это Пынзари Трулю победу обеспечивали, так как голосили за нее. Да Сырожа удавится скорее, чем позволит Трульке хоть в чем-то Дусю обойти, да еще и деньгу за это выложить... Ваще за копейку удавится!
Цитата (Мила)
Сообщение # 2664

Нет, ну я ржу! Какой из Самсонова - "Холостяк"? Там фигурируют успешные личности! К которым Самсонов никак не относится.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.04.2013, 22:37 | Сообщение # 2687
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2677

А рейтинг Дом2 все растет и растет... olol1
Ничего не изменилось))))
К сожалению, не могу послушать музыку, но было очень приятно почитать новисти и увидеть вас всех!!!!! poc1


 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:51 | Сообщение # 2688
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!


Привет путешественнице! okep poc1

Цитата (Мы_из_джаза)
что только сзади и можно с ней любовью заниматься


Упс... cos1

Цитата (Мы_из_джаза)
Причем нормальный такой венок, из цветочков!


Все-равно привези,вдруг пригодится? orj2 cherl


 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:57 | Сообщение # 2689
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:04 | Сообщение # 2690
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Посмотрела я сегодня эфир...Так все смешно. orj2 Орги уж вообще чеканулись.Похоже,и правда,награждение снимали в тот же день,что и выступления.Ну совсем уж бояться перестали,за дураков всех держат. orj2

 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:11 | Сообщение # 2691
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Удивитльная,непотопляемая Алиана...За что же ее,все-таки,там держат?

А по мне, что Валька, что Алиана-всё одно...

Цитата (Мила)
Кто б сомневался,что Гусак не станет драться С Самсой и Пынзом,это ж не на Данилку нападать.

Что он, дурак, штоля, с этими типчиками связываться?;-))) Я не трус, но я боюсь..(с) orj2

Цитата (Мила)
Дата: Суббота, Вчера, 09:11 | Сообщение # 2664

Этой утке могли поверить ток дураки... Что такому босяку, как Самсоныч, делать на реалити "Холостяк"?.. Где найти девушек, которые будут бороться за сердце ентого альфа-самца?..

Цитата (Мила)
Ну,Олька сейчас и по экрану очень худенькая.А было время,очень ведь полнела.

И тогда она мне нравилась внешне больше, кстати... Как-то не так сильно некоторые недостатки бросались в глаза...

Цитата (Мила)
Чета у Надьки совсем уж крыша поехала.Замуж ей пора,да деток рожать,все глупости и вылетят из головы.

Дык она, наверное, и хочет, только вот... Ты веришь, что она кому-то сильно нужна?.. Потому и гоняет... Или вернее, те парни, которые могли бы жАниться на ней, её не привлекают, а тем, за которых Гадька бы пошла с удовольствием, она нах не упала... Так от я щитаю;-)))


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:22 | Сообщение # 2692
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Суббота, Вчера, 19:13 | Сообщение # 2674

olol1 olol1 olol1 А бедные, наивные люди всё никак не поймут, что все голосилки телевизионные сплошное надувательство... Чего бы и не снять было заранее награждение Трульки, если они были уверены в её победе... Ну а в случае того, ежли б они передумали и решили отдать победу Лерке, просто сняли бы заново, вот и усё;-)))


 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:27 | Сообщение # 2693
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А по мне, что Валька, что Алиана-всё одно


Не-не,тут ведь еще в чем дело - эта Алиана такая откровенная шестерка,противно смотреть на нее,правда.Валька хоть свое мнение имеет,а эта.....Очередной Табаки. negat

Цитата (Лилит)
Я не трус, но я боюсь..(с


Конечно,ссыкло еще то.Мне другое интересно-Дусь заступится за подружайку или мужика своео поддержит. unkn orj2

Цитата (Лилит)
могли бы жАниться на ней, её не привлекают, а тем, за которых Гадька бы пошла с удовольствием, она нах не упала... Так от я щитаю;-)


В том-то и дело. Побывают на ДД и считают себя такими звездищами,что им тока прЫнцы щас полагаются,совсем забывают о реальности. 1crazz


 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:28 | Сообщение # 2694
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
, если они были уверены в её победе...


Я так поняла,что награждение снимали для всех троих.На всякий... unkn


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:29 | Сообщение # 2695
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Суббота, Вчера, 19:14 | Сообщение # 2675

Цитата (Мила)
Дата: Суббота, Вчера, 19:22 | Сообщение # 2676

ches1 Мне не видно ни фига... Опять эта "приватность"... Так шо звиняйте... orev2

Цитата (Мила)
Дата: Суббота, Вчера, 19:56 | Сообщение # 2678

Вот, кстати, и так тоже вполне могло быть... Сняли три варианта финала... Хотя, думаю, что с Алианой даже и не парились, так шо только два;-)))


 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:31 | Сообщение # 2696
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Так шо звиняйте.


От ведь,а у меня видно... unkn
Щас еще попробую.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:34 | Сообщение # 2697
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Не-не,тут ведь еще в чем дело - эта Алиана такая откровенная шестерка,противно смотреть на нее,правда.Валька хоть свое мнение имеет,а эта.....Очередной Табаки.

От и пошла Валька со "своим мнением" до дому, до хаты... 1crazz orj2 Но тебе виднее, я т практически не смотрю проект, потому мне, шо Валька, шо Алька, шо Марфа одинаково неинтересны, гыг...


 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:38 | Сообщение # 2698
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
а Валька со "своим мнением" до дому, до хаты


А потому как перечила "сильным мира сего"-Кузину,Свешникову....А вот алиана им подтявкивает,как та шавка.

Цитата (Мила)
Щас еще попробую.


Не нашла...Много страниц нужно пролистывать,мне лениво чет... ooox1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:38 | Сообщение # 2699
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Дык хотела сказать, што она такая страшная, что только сзади и можно с ней любовью заниматься.

Цитата (Мы_из_джаза)
Причем нормальный такой венок, из цветочков! А вот не тянет мне его примерять.... Нехай лучче Бузик их носит

oxuxu oxuxu oxuxu


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:49 | Сообщение # 2700
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Побывают на ДД и считают себя такими звездищами,что им тока прЫнцы щас полагаются,совсем забывают о реальности.

Да у Ермы ваще всегда с головой были проблемы... Пришла на проект таким чучелом нереальным, страшилкой, но при этом с невъе*енно завышенной самооценкой... Я чёт часто замечаю, что чем страшнее баба, тем выше у неё самомнение...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz