Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:51 | Сообщение # 2701
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Я чёт часто замечаю, что чем страшнее баба, тем выше у неё самомнение..


Ну,наверное ты права...Вон,хотя бы Мастерко взять.Ведь так жеманничает,губищи свои надувает...Это ж при свете смотреть страшно,а туда же... orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:54 | Сообщение # 2702
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Устиненко) / Сичкар оказался меж двух огней!!!!

Привет всем. Ну, и дождь сегодня((( У нас на проекте опять образовался треугольник и одна из его сторон это я! Сичкар на лобном утверждает, что ему нравится Лера Мастерко, ну и обо мне не забывает...
В последнее время мы с Сережей стали очень хорошо общаться, причём так непринужденно и легко. Он мне говорит, что ему нравится со мной проводить время и болтать. С другой стороны я вижу, что и к Лере он тянется. Не знаю, что у него происходит в голове?!!! Лера не может ему сказать точного ответа, ни да, ни нет, но я вижу, что она его ревнует, сегодня они мило обнимались и лежали рядом. Хотя мне он говорит, что боится, что с Лерой повторится история и она начнёт его выводить из себя и пилить мозг.
Я не верю в их пару, пробовали уже - ничего не получилось. Тем более к Мастерко пришёл сегодня новенький мальчик Вова и по ее словам, он показался ей интересным.
Так как Серёжа не может никак определиться, днём я решила сделать ему приятное и приготовила обед. Он сейчас живёт один в комнате и я решила за ним немного поухаживать. Когда я готовила, в комнату ворвалась бешеная Лера и начала орать: "что я здесь делаю?" Я могла бы ей ответить, но не стала с ней связываться и портить себе настроение. Лера сама не определилась, но так возмущается, как-будто они уже в паре. Ну, и ладно...После стройки я позвала Серёжу, мы пообедали и пообщались. Это всё, естественно, не понравилось Лере. Я не вижу ничего плохого в своём поступке. На данный момент Серёжа свободный молодой человек и волен делать всё что хочет. Я пока ни на что не претендую и мне просто приятно с ним общаться. Что будет дальше — покажет время....


 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:56 | Сообщение # 2703
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Данил Романов) / Я не смог переключиться с Леры на Надю. Мы расстались с Надей.

Hi people!!!!!

Наши отношения с Надей не продлились долго. Кто-то сейчас обрадуется, а кто-то может и огорчится, так вот мы с Надей расстались. Мне вообще кажется, что она не готова к отношениям и пришла на проект чисто потусить.
Хотя был такой момент, когда мы лежали вдвоем, она сказала, что у нее стали появляться ко мне сильные чувства, но я не смог ей ответить той же монетой, т.к у меня не было таких эмоций. Я хотел чтобы Надя перекрыла мои чувства к Лере, но своим поведение она создавала обратную реакцию и я всё больше и больше понимал, что Лера лучше. Чувства к Лере у меня есть, что скрывать и Надя не смогла их затмить. Думаю Надя обязательно будет для кого-то идеальной девушкой, но точно не для меня.
Вчера у нас с Лерой был разговор и она сказала мне без вариантов!((
Может я встречу девушку, которая сможет переключить моё внимание, но пока не выходит!


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:05 | Сообщение # 2704
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ну,наверное ты права...Вон,хотя бы Мастерко взять.Ведь так жеманничает,губищи свои надувает...Это ж при свете смотреть страшно,а туда же..

Нууу, дуре Лерке хоть внушили пагубную для неё мысль, что на самом деле она красотка, а не то нечто, которое она видит в зеркале, но Надьку то не обманывали... Слишком там всё было очевидно... Тяжёлый случай, таксзать... 1crazz


 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:07 | Сообщение # 2705
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:09 | Сообщение # 2706
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Блоги героев (Алиана Устиненко) / Сичкар оказался меж двух огней!!!!

А вы всё спрашиваете, для чего Алианку держат...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:11 | Сообщение # 2707
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Чувства к Лере у меня есть, что скрывать и Надя не смогла их затмить.

rjak rjak rjak


 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:16 | Сообщение # 2708
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Прекрасных снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2



 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:21 | Сообщение # 2709
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спасибо всем за общение! Люда, за музыку, новости блаадарствую!))) poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:22 | Сообщение # 2710
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
но Надьку то не обманывали... Слишком там всё было очевидно... Тяжёлый случай, таксзать...


Странная женщина,странная... orj2

Да,Диналка этот...Начинаю верить,что он из этих самых.Не нужны ему бабы,и секс с ними ему не нужен.Очень удобна ему история Леркой,потому что знает,что отношений все-равно не будет. 1crazz


 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:23 | Сообщение # 2711
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
! Люда, за музыку, новости блаадарствую!


Тебе спасибо,Диночка,за отличную музыку! poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:24 | Сообщение # 2712
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи и сказочных снов!!!


 
OлюсяДата: Воскресенье, 28.04.2013, 03:03 | Сообщение # 2713
Группа: Друзья
Сообщений: 632
Статус: Offline
А и здрямс)
А и чего там на дурке? Как соколик мой? ..Оба соколика?
Завтра начинаю смотреть дурку..наверное))
 
OлюсяДата: Воскресенье, 28.04.2013, 03:13 | Сообщение # 2714
Группа: Друзья
Сообщений: 632
Статус: Offline
Как жеж мене нра..

 
OлюсяДата: Воскресенье, 28.04.2013, 03:15 | Сообщение # 2715
Группа: Друзья
Сообщений: 632
Статус: Offline
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz