Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 19:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:56 | Сообщение # 2731
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:58 | Сообщение # 2732
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:39 | Сообщение # 2733
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Приятного вечера! rozs zprs zti poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:45 | Сообщение # 2734
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / Развеваю слухи!
Привет, дорогие форумчане. Сколько слухов и сплетен появилось после конкураса "Мисс Воздушное Очарование". В этом блоге я отвечу на наиболее часто задаваемые вопросы!

1. Голосование было абсолютно беспристрастным и честным. Еще раз огромное спасибо всем, кто голосовал и поддерживал меня!!! Мне безумно приятно, что вы у меня есть!

2. В Милан мы летим с Антоном. У меня даже мысли такой не было лететь без него. Сейчас мы оформляем визы на двоих. Без Антона мне не интересно, я хочу с ним делиться своей радостью, хочу вместе с ним ходить по магазин, выбирать одежду для нашей семьи. Мы летит вдвоём и точка. Нас не будет всего 4 дня и я не вижу ничего страшного в том, что наш малыш останется с Наташей, главное за ним будет смотреть родной человек. Своей сестре я доверяю на все 100 %. Думаю поездка пойдет нам с Антоном на пользу. Мы отдохнём, развеемся и с новыми силами вернёмся на проект и будем дальше строить любовь:)

3. Про ссоры с сестрой и про моё якобы недовольство её поведением. Это всё слухи и сплетни!
У нас с Наташей замечательные отношения. Она моя старшая сестра и я никогда не позволю себе сказать слово против неё. У нас такое воспитание! Она моя старшая сестра, я уважаю её мнение и ценю её! Я никогда в жизни не позволю себе поставить какие-то ультиматумы или условия родной сестре. Я делаю всё, чтобы ей было комфортно и удобно на Доме-2. Если ей станет неудобно, то мы будем вместе решать эти проблемы. Я не допущу, чтобы ей было плохо на проекте.Всё что можно и нужно делать для её счастья я готова делать. Я безумно благодарна ей, что она согласилась приехать, поменять свой образ жизни, где-то даже жертвует собой и своей семьёй. Со своей семьёй Наташа видится каждый день, она не остается на ночь на проекте. Но это и не нужно. Она уезжает к семье, которые живут неподалеку.


 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:52 | Сообщение # 2735
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:00 | Сообщение # 2736
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:01 | Сообщение # 2737
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:03 | Сообщение # 2738
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:08 | Сообщение # 2739
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Посвящается Лилитке! ovlu1



 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:24 | Сообщение # 2740
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:27 | Сообщение # 2741
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:33 | Сообщение # 2742
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Посвящается Лилитке!

danc danc dev3 dev3 orev2 dyaz Шпасииибо!;-)))
А вообще любила я у далёком детстве Чумакова, даа...


 
МилаДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:23 | Сообщение # 2743
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Токарева Екатерина) / Одинокая Лера и боевые царапины Саши!

Всем привет! Венчик понял, в чём проблема его неудачи за балдахином. Он признался, что по всему видимому он на холодке застудил своё священное место. Катя Король позаботилась о своём суженом и сшила ему прекрасные трусики с обогревом))) Но Венц не оценил такого подарка и посчитал-это унизительным для него. Как вам подарок Кати?

Алиана Устиненко активно ухаживает за Сергеем Сичкарем. Она готовит ему поесть, закрывается с ним в комнате и флиртует без стеснения. Сергей вновь оказался под женским вниманием и заботой. Алиану совсем не смущает, как то ранее неудавшаяся попытка построить отношения с Сергеем, она готова к новым действиям и пригласила Сергея в spa процедуры на шоколадное обертывание. Получится ли что-то ребят?

Странник не чувствует взаимности от своей девушки. Он требует от неё полноценных отношений, которых до сих пор нет. Саша Скородумова совсем отчаялась сопротивляться своему мужчине и расцарапала ему всё лицо. У Странника секс является на 80% главным составляющим в отношениях и стоит на первом месте в полноценных отношениях. После расцарапанного лица, Странник переехал жить в мужскую спальню. По словам Самсонова, Сашу бьёт по мужскому самолюбию, что у Скородумовой с Сичкарём всё было, а чем Саша хуже Сергея не ясно, хотя Скородумова утверждала, что Странник лучше! Ваши мнения?

Вчера к Лере Мастерко пришли двое шикарных мужчин с одинаковым именем Владимир! С приходом хороших парней, девушки сделали рокировку на Вадима, который тоже две недели назад приходил к Лере и так не добился её внимания. Лера буквально цвела и пахла в окружении двух Владимиров, Данилы и Сергея. Лера никому не давала шанса для построения отношений, но мило флиртовала со всеми парнями одновременно, чем очень сильно в один момент разозлила их. Все четверо парней уже отказались от неё, сославшись на разные причины. В чём проблема Леры? С кем из них ей стоит быть?


 
МилаДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:31 | Сообщение # 2744
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
(Александра Скородумова) / Я в паре со Странником!

Всем привет! У нас со Странником всё хорошо, потихонечку обустраиваем быт. Он пытается меня приучить к чистоте. Я не против воспитания, но если он пытается указать мне на мои недостатки, то должен следить и за собой. Сегодня у нас произошёл маленький конфликт. Он говорит, что я ничего не делаю. Но мы здесь на одинаковых правах, он особо ничем не занят и может элементарно ухаживать за собой, хотя бы мыть за собой посуду. А то получается патриархат какой-то. Я хочу, чтобы мой труд ценился. Может я слишком ленива и самолюбива? Но я хочу чтобы он видил и ценил каждое моё действие.
Так у нас всё нормально. Мы заселяемся в розовую комнату, где я раньше жила с Серёжей. Она мне кажется уютной и чистой. Притираемся друг к другу. У меня есть к нему эмоции, но иногда он выводит меня из себя. Я переживаю из-за того, что Саша практически не общается с коллективом. Мне реально интересно общаться с ребятами, а его ничего не интересует.

Вчера на проект пришли 2 новеньких мальчика, оба Вовы. Один Вова пришёл к Лере Мастерко, другой выделил меня и Леру. Парни понравились девчонкам, такие интересные и симпатичные и мы решили сделать рокировку на Вадима.
Наш коллектив становится лучше, думаю ещё немного времени и у нас практически не будет одиночек, всё к этому идёт.
Пришла весна, пришла любовь!!!!


 
МилаДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:36 | Сообщение # 2745
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В тырнете сейчас активно обсуждается плешь Трулькина. oxuxu



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz