Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 28.09.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
ЯнкаДата: Вторник, 02.04.2013, 12:29 | Сообщение # 421
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline

Совсем сдулся Глебасик... ooox1
 
ЯнкаДата: Вторник, 02.04.2013, 14:02 | Сообщение # 422
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline

ojoh1
 
ЯнкаДата: Вторник, 02.04.2013, 14:03 | Сообщение # 423
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline

 
ЯнкаДата: Вторник, 02.04.2013, 14:18 | Сообщение # 424
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline


unkn
 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.04.2013, 14:33 | Сообщение # 425
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 409

Главное, чтобы мама Полины была не против того, что ее дочка уже стала для кого-то падчерицей... Унизительно как-то звучит, по-моему... Будто она сирота какая-то.
Цитата (Мила)
Сообщение # 411

Хочу вступиться за Тошу (может первый и последний раз). Во-первых, Пынзарь не называл его прилюдно лохом, а только обронил это слово наедине со своей собственной женой и что она, как человек не совсем лишенный такта, публично НЕ ПОДТВЕРДИЛА. Тем более сомнительно, чтобы Труль открыто флиртовала с таким как Даниил... Так что статейка, мягко говоря, занятная... Плата за халявное проживание на дурке. Хорошо еще ребенка не трогают... Пока.
Цитата (Мила)
А этот новенький вообще какой-то агрессивный...Набирают кого попало.

А кого еще можно набирать на дурку? Только таких... Этот еще далеко не самый худший, кстати...


 
МилаДата: Вторник, 02.04.2013, 14:39 | Сообщение # 426
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Токарева Екатерина / Батл зятя и тёщи...И нереальный Венц!

Привет мои дорогие! Спешу сообщить вам, что произошло в нашем городке за два дня! Вчера на удивление сразу двое ухажеров Александры Скородумовой, как появились в её жизни внезапно, так и отказались вмиг от девушки. Александру не понравилось смятение, неопределенность в её выборе, который стоит перед ней между Сашей и Сергеем, пока она долго думала и выбирала, парни задумались о несерьёзности с её стороны ни к одному из парней! Сергей очень удивил своим высказыванием на лобном, он признался, что всё это время у него не получались отношения в периметре, тк до сих пор никак не может забыть отношения с Лерой Мастерко!

Женя и Антон, каждый день выясняют свои отношения, которые складываются из бытовых мелочей и перерастают в затяжной конфликт. До сих пор не ясно сколько времени каждому из них нужно проводить с ребёнком, а кому идти общаться в общий дом с ребятами. В основном, большую часть времени в общении с участниками проводит Антон, что Жене категорически не нравится. Подскажите, как молодой семье распределить время и какой им дать совет во избежании ссор в их семье?

Венц в смятении, после эфира, где он зовёт прийти на проект беременную от него девушку, некая Кира объявилась, но только в режиме телефона и грозилась прийти на проект. Только по её словам, якобы Венц запугал несчастную угрозами, если она появится на проекте, то ей несдобровать! Как выяснилось-это просто девушка желающая прийти на проект, поэтому во избежании в дальнейшем прихода таких выдумщиц к нам, мы предложили Венцу все таки набрать именно той, про которую он говорил раньше. Бедный маг снова стал бледнеть, зеленеть, заикаться, попытки бегства с проекта, но только, что бы не звонить! В результате Венц рассказал страшную тайну, а какую смотрите в эфире...))))

Ирина Александровна и Женя Кузин продолжают выяснять отношения, но никак раньше семейные, а просто, потому что Жене не приятно лицезреть бывшую тёщу на проекте. Он считает, что она не вписывается в проект, так же ему не нравится, что его бывшая тёща ведёт с ним виртуальную войну, ругая его в соц.сетях, намекая на его плохое отцовство. Евгений парень прямой и высказал всё своё недовольство! Ирина Александровна сказала, что им нечего делить и ругаться с ним не хочет...

Мне скинули про Юру информацию касательно его семьи и тд, не очень приятные моменты. Я не принимаю их за правду, но реакция моего парня говорит об обратном, он снова бегает, нервничает, звонит своим родственникам. В панике доказывает свою честность и параллельно ругает, что я вообще читаю, умею читать, то что мне присылают, чего я категорически по его словам делать не должна. Говорит ли Юра правду и что ему скрывать покажет время!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.04.2013, 14:44 | Сообщение # 427
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Давно хотела принести этих красотулек, но времени не было...

Вот сразу видно - девушка из высшего общества! В принципе ничего тут такого нет, только не нужно ставить себя выше тех, с кем находишься в одном периметре. Если пришла на помойку, то по фигу, что у тебя осталось за ее пределами. Дурка всех на один уровень ставит. А хочешь померятся статусом и достатком - логичнее делать это в реале.
Цитата (Янка)
Надюха просто супер!!!

Ей еще с Русиной собакой осталось поцеловаться, тогда полный набор будет! orj2
Цитата (Янка)
Судя по словам Василины,она детишек любит, а сама такую пошлую программу возглавляет...

Так по словам Васи и иже с нею - дурка всего лишь срез общества. То есть, это оказывается наша жизнь такая пошлая и похабная... Она ж, агнец божий, в этом не виновата... dia1


 
МилаДата: Вторник, 02.04.2013, 14:55 | Сообщение # 428
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.04.2013, 14:55 | Сообщение # 429
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Совсем сдулся Глебасик...

Честно говоря, мне Глеб давно стал омерзителен... Ни профессии, ни смысла в жизни, зато потов полон рот!
Цитата (Янка)
Сообщение # 422

ИА и Токарева споют песню "Незабываемая"... Это точно! Обе, ну просто незабываемые...
Цитата (Янка)
Сообщение # 424

Не хочу никого обидеть, но когда загадочный Софьен Хасанович пишет, что у него европейский тип внешности, я смеюсь... Ну что за привычка гоняться за несуществующими идеалами?
Цитата (Мила)
Сообщение # 426

Оооо, узнаю стиль Сарнадской... Вот на фига ТОкаревой числиться ШР, если за нее эта дамочка все кропает?


 
МилаДата: Вторник, 02.04.2013, 14:56 | Сообщение # 430
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.04.2013, 14:59 | Сообщение # 431
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 428

"Неужели им проект настолько важен?" - вопрошает неведомый автор... Еще бы! Конечно важен! Оба нигде в своей жизни не работали, да и не умеют... Даже быт наладить не в состоянии. Что за странные вопросы? orj2


 
МилаДата: Вторник, 02.04.2013, 15:03 | Сообщение # 432
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот так распределили песни,которые будут петь во втором этапе.

06.04.2013 стартует 2 этап конкурса "Мисс Воздушное Очарование"
6-го апреля Женя Гусева и Даша Пынзарь выступают с песней-"Я твой герой"!
7-го апреля Ирина Александровна и Катя Токарева с песней -"Незабываемая"
8-го апреля Валерия Мастерко и Алиана Устиненко с песней-"Законы любви"
9-го апреля Марта Соболевская и Маруся Гладиголова с песней-"Любовь в одни ворота"


 
МилаДата: Вторник, 02.04.2013, 15:09 | Сообщение # 433
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2



 
МилаДата: Вторник, 02.04.2013, 15:10 | Сообщение # 434
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Оба нигде в своей жизни не работали


НЕ только им.Те же Пынзы.Пусть они бабушке своей рассказывают о своем прибыльном бизнесе!


 
МилаДата: Вторник, 02.04.2013, 15:41 | Сообщение # 435
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz