Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 28.09.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
ЯнкаДата: Вторник, 02.04.2013, 19:02 | Сообщение # 451
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!! poc1

А эта Алина ваще нормальная или как... unkn
 
ЯнкаДата: Вторник, 02.04.2013, 19:03 | Сообщение # 452
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline

Тоху обидели... nea
 
МилаДата: Вторник, 02.04.2013, 19:06 | Сообщение # 453
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мандаринка)
что родители Юраси могут на нее в суд подать за разглашение личной информации


Вообще,конечно,такая темка позорненькая,все из пальца высосано. nea
Ну а вообще,если уж по чесноку - ну каким родителям понравится такая вот Катька Токарева? negat

Цитата (Мандаринка)
Дата: Вторник, Сегодня, 16:14 | Сообщение # 440


Чур,я все ягЫдки с тортика поснимала и сожрала.А остальное-кушайте на здоровье! ojoh1

Цитата (Мандаринка)
Так ни тому, ни другой до него дела нет никакого.


ППКС!!!!


 
МилаДата: Вторник, 02.04.2013, 19:14 | Сообщение # 454
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Еще одна невеста! А до этого твердила, что замужем!


Ну так ведь сказано было,что шутка первоапрельская.

Цитата (Янка)
Бородина тоже крутую шапочку нацепила или может ей Бузова свою дала свою поносить.


Носят сейчас такие шапочки.Мне у Нельки понравилась,цвет очень красивый.


 
МилаДата: Вторник, 02.04.2013, 19:15 | Сообщение # 455
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Янка)
Кузин смелым стал


Зеленый свет ему дали,вот и осмелел. athu


 
МилаДата: Вторник, 02.04.2013, 19:27 | Сообщение # 456
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем доброго и приятного вечера! dcel rozs zprs zti poc1



 
МилаДата: Вторник, 02.04.2013, 19:33 | Сообщение # 457
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 02.04.2013, 19:39 | Сообщение # 458
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 02.04.2013, 19:39 | Сообщение # 459
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 02.04.2013, 20:22 | Сообщение # 460
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вечерний 2.04.2013 от Свободы слова.

СКАНДАЛЫ В БЛАГОРОДНЫХ СЕМЕЙСТВАХ...
Добрый вечер! Вторник, на часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы с вами будем по-прежнему слушать рассуждения участников телепроекта, где одинокие сЯрдца ищут друг друга, на вечную тему очередной поездки Токаревой Екатерины к родителям Слободяна, а заодно(судя по анонсу) мы увидим, что Антошка наконец-то поймёт, ЧТО о нём думает лучший друг Пынзарь. Ну и всякие мелочи, которые так важны для этих весёлых человечков. Глобалить будут всем гуртом, темы-то животрепещущие. Ну что же, посмотрим. Итак, поехали...
ГОРОД. ТЭТ Бородиной с Кузиным. Бородина спешит сообщить Кузину, что в городские квартиры едет Марта(якобы на кастинг). Кузин оказывается в курсе. "Ну ты же говорил, что она сама прибежит!"-подбадривает Бородина Кузина. В это время в комнате появилась Марта. Марта попыталась доказать , что отношения с Кузиным уже в прошлом(ну конечно, мы и не сомневались). И опять, слово за слово, перешли на крик. Кузин: Марта, если ты будешь разговаривать в таком негативном тоне, то лучше покинь МОЮ квартиру. В МОЕЙ квартире аура добра...И вот смотрю я на этого квартиранта и понять не могу: а за какие такие заслуги перед Отечеством этот упырь получил квартиру в своё полное распоряжение? Пинком его на поляну, к тёщеньке поближе...
ПОЛЯНА. Антошка пришёл к Пынзарю за объяснениями. Пынзарь пытается донести до другана, что ситуация Антошки с Даней была просто лоховская. Антошка привёл пример Пынзарю, когда Мася оскорбил Дашку, а Пынзарь не полез на Масю. И тут оказывается, что Пынзарь-то тогда совсем и не побоялся Масю, что он мог БЫ легко РАЗДОЛБИТЬ Масе лицо..Но!!! Он, Пынзарь, просто в тот раз не захотел нарушать правила проекта!...Во оно чЁ! А мы-то думали, что Пынзарь струсил, а он-то оказывается смелый мальчик!
И вся поляна теперь обсуждает тему семьи ГусЁвых(такая яркая пара, есть о чем поговорить). Сейчас каждый день Гусыня будет жаловаться на отсутствие внимания со стороны Антошки, чтобы лишний раз напомнить всем о своём существовании, а остальные, как оголтелые, будут обсуждать бедственное положение и давать ценные советы...Вот и Мастерко с Марусей не упустили возможности поговорить об этой семейке...Господа ОРГИ! Вы же периодически таскаете своих подопытных на всевозможные перезагрузки, так почему же вы никак не можете донести до своих красот, что сидеть в бежевом свитере, расшитом бусинами,из которого торчит лямка ЧЁРНОГО бюстгальтера-это не есть хорошо! Объясните своим девочкам, что это вообще не прилично, демонстрировать своё нижнее бельё на всю страну...
Гусев вернулся на свой птичий двор и давай свою красоту воспитывать: почему, стоит только мне выехать за периметр, ты начинаешь выставлять меня в неприглядном свете?...У Гусевой тоже не задержалось: и вообще, почему ты в шапке?...И пошёл галдёжь на всю деревню. Видать на лобном будет о чем поговорить...
ЛОБНОЕ. И опять Кузин думает, что он очень весёлый парень. Понёс очередную хрень: вернулся на три года назад. Я в VIP-доме, рядом Маргарита, Ирина Александровна и ..РИТА!...Очень весёленький монолог. Сам проболоболил, сам себя выслушал и сам же посмеялся...
Первая же тема: ГУСЁВЫ!(я даже и не сомневалась. настораживает только одно: это на последний раз). Бородина(в шапочке от Бузовой-чёрный(как бы это повежливее назвать?) презервативчик с вуалью- сразу предупредила Антошку, что она на его стороне. Но...И опять на пол-вечера одно по одному...
Вторая тема тоже из вечного: Марта и Кузин. И опять Марта подтвердила своё окончательное решение расстаться с Кузиным: это не моё, я не такая, я не могу каждый день слушать ЭТИ шутки(а уж нам-то каково? или кАково)...Кузина опять несёт(Господи, чем вы его кормите? его ВСЁ время несёт!), пытается быть смешным, но язык ворочается совсем в другую сторону. И Кузин будет рад возвращению Марты, и двери его открыты(забыл сказать, что и машину пусть вернут)...В результате уже все участники начинают в лоб говорить Кузину, что Марта ждёт от него совсем других слов.Но Кузин стоит на своём: я не готов начинать с Мартой всё СНАЧАЛА. Я говорил, что я готов начать всё с ЧИСТОГО листа!И вообще, если хочешь узнать кто есть кто, набери в поисковике "Марта Соболевская" и "Евгений Кузин"...И тогда узнаешь, что я!!! Ну раз Марта ждёт, то и слова не заставили себя ДОЛГО ждать: Марта, не будь такой ДРЯНЬЮ, а возвращайся к....Договорить Кузин не успел, прилетело!И так это Кузина задело: почему она так себя сейчас ведёт? почему вы её не остановили?
На этом у меня всё. Всем пока! До завтра!


 
ЛилитДата: Вторник, 02.04.2013, 21:57 | Сообщение # 461
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем вечера! zprs zti jrec osigar orev2 poc1


 
ЛилитДата: Вторник, 02.04.2013, 22:04 | Сообщение # 462
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 02.04.2013, 22:05 | Сообщение # 463
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.04.2013, 22:08 | Сообщение # 464
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Доброго вечера!!! chr3 oprv1 cherl
Цитата (Мила)
Столько снега в марте выпало,что,наверное,только к маю все растает и подсохнет.

Нам бы только солнышко... Снег даже в нашей сырости тает быстро весной))) Хотя, если честно, я люблю пасмурную и теплую погоду... Только от снега устала.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.04.2013, 22:36 | Сообщение # 465
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Янка)
А эта Алина ваще нормальная или как...

Янка, привет! poc1 Я склоняюсь ко второму варианту orj2
Цитата (Янка)
Тоху обидели...

Это карма у него такая - в обиженках ходить! oxuxu
Цитата (Мила)
Чур,я все ягЫдки с тортика поснимала и сожрала.А остальное-кушайте на здоровье!

Бери, бери... ягЫдки... Они пластмассовые... для красоты, гыыыыыыыы


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz