Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Жизнь продолжается,несмотря ни на что!
МилаДата: Четверг, 25.04.2013, 18:43 | Сообщение # 2581
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
. Пусть на скромной должности, но все-таки..


Сколько Ритке? 22-23? Совсем еще молодая,все еще впереди


 
МилаДата: Четверг, 25.04.2013, 18:53 | Сообщение # 2582
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Евгений Кузин предложил Страннику напрокат Марту

Отношения Марты Соболевской и Евгения Кузина никогда нельзя было назвать нормальными, а после очередного расставания взаимоотношения между ними даже человеческими назвать не получается.
Кончаются аргументы — начинаются унижения
Взаимные обиды не дают ребятам оставить друг друга в покое. Марта Соболевская, видимо, на самом деле испытывает чувства к Евгению Кузину и обида на Евгения Кузина очевидна. Со стороны Евгения Кузина обида немного по другой причине, ведь парень не может подняться на тот уровень, на котором привыкла существовать Марта Соболевская, так что жить с ней не смог. Соответственно, тот факт, что он «не потянул» девушку, играет на самолюбии парня, и он выбрал самый гнилой из вариантов взаимоотношений после расставания – унижение.
Евгений, при любой возможности, пытается засадить Марту, всячески унижая, что отчетливо просматривается в его походах в постель к девушке после стрип-клубов. Этим он хочет показать, что Марта Соболевская является доступной девушкой, дабы унизить ее в глазах окружающих. Конечно же, поведение Марты Соболевской, тоже нельзя назвать нормальными, ведь та так же пытается унизить парня. Но недавним поступком, Евгений переступил все допустимые рамки.
Марта Соболевская напрокат

Женя собирается улететь в отпуск на неделю и предложил, чтоб Александр Странник взял Марту Соболевскую на время его отсутствия и строил с ней отношений, пока его не будет. Марта Соболевская пришла после услышанного в бешенство и заявила, что не является его собственностью, которой он мог бы распоряжаться по своему усмотрению. К сожалению марты, она не может его так же болезненно уколоть, ведь даже не спала с парнем ни разу, ведь если бы спала, то смогла бы взять пример с бывших девушек, которые с ним спали, и во всеуслышание обсудить размеры его достоинства, ведь данная тема для Евгения Кузина является довольно таки болезненной.


 
МилаДата: Четверг, 25.04.2013, 19:49 | Сообщение # 2583
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 25.04.2013, 19:53 | Сообщение # 2584
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Добрый вечер! Хорошего настроения! zti poc1



 
МилаДата: Четверг, 25.04.2013, 19:54 | Сообщение # 2585
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 25.04.2013, 20:31 | Сообщение # 2586
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем вечера! zti orev2 poc1


 
ЛилитДата: Четверг, 25.04.2013, 20:32 | Сообщение # 2587
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
2500Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:01 | Сообщение # 2588
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2568

А ничё, что все перечисленные, в свое время были участниками шоу и знают кухню голосований?
Цитата (Мы_из_джаза)
Пусть на скромной должности, но все-таки...

Я всегда хорошо относилась к Ритке, но должность заместителя без опыта работы можно получить только в фирмах-однодневках, где портфели раздаются направо и налево. Кажись, через пару недель мы узнаем о новом месте работы Маргариты)))
 
2500Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:03 | Сообщение # 2589
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Слушайте, а у вас смайлики так и не вернулись в окошко слева?
О как. Мне уже интересно, почему так. У мну без всяких моих телодвижений на место встали.
Ща пойду копаться. Прямо заинтересовала меня эта те 1crazz мка
 
2500Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:07 | Сообщение # 2590
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline


Сообщение отредактировал 2500 - Пятница, 26.04.2013, 00:08
 
МилаДата: Пятница, 26.04.2013, 00:39 | Сообщение # 2591
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Токарева Екатерина / Мойдодыр для Саши
Привет дорогие пользователи! Сергей Сичкар уже все методы перепробовал для воссоединения с Лерой. На этот раз он эпатировал публику своим внешним видом. Сергей переоделся в женщину и представился Лериной мамой Викой, таким образом он хотел донести Лере из уст мамы, что Сергей является именно тем мужчиной, который ей нужен для жизни! Все посмеялись и восприняли всё в шутку, но только Лере было не до смеха. Ей было стыдно и неудобно за поведение Сергея. Загвоздка в их отношениях не только в недовольстве и нежелании Леры быть с Сергеем, но и мама Леры, которой мы позвонили с лобного места была категорически против возобновления повторных отношений её дочки с Сергеем.

Пока Сергей Сичкар шутит, Лера Мастерко флиртовала с Данилом, чем вызвала на ревность Надю, которая находится в отношениях с Данилом. Лера пришла в гости в комнату Данила и Нади. Данил долго не думая предложил Лере прилечь на кровать и всячески давал понять, что Лера ему не безразлична. Он привёл пример, если бы он был на месте Сичкара, то обязательно позвонил бы её маме.

Семья Гусевых не перестает расстраивать своими проблемами и ссорами. Антон продолжает агитировать, что ему не хватает внимания со стороны Жени. Он обиделся, что Женя не позвала его пить чай вместе с Наташей и Дашей. В свою очередь Жене не нравится, что Антон часто и монотонно бубнит и требует к себе излишнего внимания. Но ребята пытаются загладить конфликт и решить проблему полюбовно.

Александр Странник жалуется, на свою девушку и обвиняет её в неряшливости, неумении готовить и убирать. Чистоплотностью девушка не отличалась и раньше! Бывшие её ухажеры Кузин и Сичкар, так же наблюдали со стороны Саши неряшливость и неопытность за собой ухаживать. Но на лобном Странник пытался загладить и уйти от обвинений своей девушки и сказал, что всё исправит и воспитает её. Получится ли у Странника поменять Сашу в лучшую сторону? Но пока он сам всё делает по хозяйству!


 
МилаДата: Пятница, 26.04.2013, 00:41 | Сообщение # 2592
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Сергей Сичкар) / продолжаю ухаживать за Лерой!
всем привет. Я уже который день пытаюсь наладить отношения с Лерой Мастерко. Пытаюсь её порадовать и развеселить, чтобы она улыбалась. Несколько лобных подряд делаю ей весёлые и забавные сюрпризы. Только мои старания тщетны, Лера не может их оценить. На лобное место я переоделся в женский наряд, типа я это мама Валерии. По-моему ничего плохого в этом нет, надо же себя как-то проявлять. Мы позвонили Лериной маме Виктории, чтобы понять происходящую ситуацию. В итоге мама Леры сказала, что ей неприятно, что я именно так проявляю себя. Я не хотел ничего плохого, наоборот хотел поднять настроение, в итоге это всё вылилось в обиду со стороны Леры. Не знаю почему у неё именно такая реакция на мои безобидные шутки?!!


 
МилаДата: Пятница, 26.04.2013, 00:43 | Сообщение # 2593
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Екатерина Король) / Ветреный Венц или ночные загулы Венца!

Сегодня у нас с Венцем был неприятный разговор. Несколько дней назад Юрий Слободян пригласил Венца на День рождения к какому-то другу. Якобы там будут одни мальчики, поэтому Юра не взял с собой Катю, а Венц - меня. Впоследствии выяснилось, что это была не чисто мужская вечеринка, там было полно девушек. В этом же заведении праздновала свой День Рождения Катя Колисниченко... Сегодня у нас всплыли фотографии, на которых Юра страстно обнимает бывшую участницу проекта Ану Якунину и Венц в объятиях какой-то незнакомки. Мы с Венцем очень жёстко поговорили на эту тему. Венц такой уникальный молодой человек, он не стал никак оправдываться, поэтому сказал, что ничего не помнит и не знает.
У меня нет к нему доверия, хоть он и говорит, что мы должны доверять друг другу! Ну, как после таких поступков верить ему??! Я очень ревнивая и сказала Венцу, если он и дальше будет себя так ужасно вести, ходить на вечеринки и тусоваться до утра, то меня надолго не хватит и отношениям придёт конец. Я против его ночных похождений!


 
МилаДата: Пятница, 26.04.2013, 00:46 | Сообщение # 2594
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (2500)
А ничё, что все перечисленные, в свое время были участниками шоу и знают кухню голосований


Нуда,Тереха-то с Либойкак никто знают эту кухню. 1crazz
Привет! zprs

Цитата (2500)
Кажись, через пару недель мы узнаем о новом месте работы Маргариты


Ну,там видно будет,может и так. unkn

Цитата (2500)
. Прямо заинтересовала меня эта те мка


А мы чет как-то привыкли уже. ooox1


 
МилаДата: Пятница, 26.04.2013, 00:47 | Сообщение # 2595
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (2500)
Дата: Пятница, Сегодня, 00:07 | Сообщение # 2590


Я не знаю,но Гусь прямо отвращение вызывает. ozelt


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz